Джоли и Питт "забили" на здоровье детей

28.07.2009 14:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Джоли и Питт "забили" на здоровье детей

Голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли совершенно не следят за здоровьем своих детей.

Многие голливудские звезды, несмотря на то, что они могут позволить себе нанять дорогостоящего шеф-повара, диетолога или баловать своих детей только самыми вкусными блюдами, предпочитают собственные небанальные варианты кормления своих отпрысков, сообщают Дни.ру.

Брэд и Анджелина вместо здоровой пищи предлагают своим детишкам отведать фаст-фуд. Например, недавно звездное семейство отправилось на прогулку, которая завершилась грандиозным обедом в Макдональдсе. Подъехав на вместительном Chevrolet Suburban к ближайшему ресторану, пара принялась расспрашивать у детей, что бы на этот раз они хотели отведать. На задних сидениях автомобиля расположились все шестеро детей пары: семилетний Мэддокс, пятилетний Пакс, четырехлетняя Захара, трехлетняя Шайло и даже годовалые близнецы Нокс и Вивьен.

В результате непродолжительных раздумий дети получили свою порцию фастфуда, а их родители взяли себе лишь два кофе со льдом.

Бывшая няня звездной семьи подтверждала в одном из интервью их страсть к нездоровой пище: "Если Захара хочет позавтракать мороженым, то она будет есть на завтрак мороженое и никто не станет пичкать ее ничем другим. Дети постоянно едят чизбургеры и гамбургеры, пиццу, чипсы и пьют сладкие газированные напитки. По всему дому вечно валяются пластиковые упаковки от готовой еды и фантики от конфет".

Анджелина и Брэд не позволяют няням или поварам проявлять инициативу в отношении питания детей. Но сами они совершенно не умеют готовить, поэтому постоянно покупают готовую еду. В результате дети просто влюбились в фаст-фуд и уже не хотят есть ничего другого.


По материалам: show.oboz.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх