Семья Джексона определилась с местом его погребения

07.08.2009 20:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Семья Джексона определилась с местом его погребения

Семья поп-певца Майкла Джексона, скоропостижно скончавшегося 25 июня, определилась с местом его захоронения. Об этом в пятницу, 7 августа, сообщает ContactMusic. Как ожидается, исполнитель будет погребен на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе. Однако дата проведения похорон до сих пор не называется.

Родственники "короля поп-музыки" начали спорить по поводу места его захоронения сразу после церемонии прощания с певцом, которая прошла 7 июля в здании спортивного комплекса Staples Center. Мать Джексона, Кэтрин, настаивала на том, чтобы похороны прошли на кладбище Forest Lawn. Однако отец и один из братьев певца, Джермейн хотели бы, чтобы могила находилась на территории принадлежавшего ему ранчо Neverland.

Тем не менее, мать Джексона выступила резко против этого предложения, заявив, что "Майкл пообещал себе никогда не возвращаться в поместье". По словам Кэтрин Джексон, ее сын не хотел иметь с Neverland ничего общего после того, как завершились слушания по обвинению "короля поп-музыки" в домогательстве к малолетним.

В начале июля источник близкий к семье Джексонов высказал предположение о том, что предложение отца и брата певца похоронить его на территории Neverland связано с их желанием заработать на славе поп-артиста и после его смерти. Якобы они собирались пускать поклонников певца к его могиле за определенную плату.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: США, семья, музыка, певец, Лос-Анджелес, Америка, Майкл Джексон, похороны
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх