Донецкая красавица на конкурсе "Мисс Вселенная" валит мужчин с ног (ФОТО)

Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кристина Коц-Готлиб. Завтра мы узнаем итоги конкурса "Мисс Вселенная"
Кристина Коц-Готлиб. Завтра мы узнаем итоги конкурса "Мисс Вселенная"

Уже завтра в гостинице ”Атлантис” на Багамах пройдет финал конкурса красоты ”Мисс Вселенная”. Украину будет представлять экс-участница группы ”Виа Гра” 26-летняя дончанка Кристина Коц-Готлиб.

На протяжении трех недель 85 конкурсанток готовились к финалу. Кроме репетиций, фотографировались и ходили на приемы. Катались на яхтах, гуляли по местному зоопарку. Также побывали на сигарной фабрике, где им устроили мастер-класс по изготовлению сигар.

Кристину на Багамах поддерживают мама и сестра. Правда, они поселились в соседней гостинице, поэтому видятся редко. В номере в ”Атлантисе” Коц-Готлиб проживает с ”Мисс Грузия”, 19-летней Ликой Орджоникидзе. Они подружились.

— Кристина спит по три-четыре часа в сутки, — говорит директор конкурса ”Мисс Украина-Вселенная” 26-летняя Анна Филимонова. — Члены жюри обращают на нее внимание. На шоу бикини произвела настоящий фурор! Кристину даже окрестили секс-символом конкурса, сообщает Газета.ua. А багамский таблоид ”Сан” поместил ее фотографию на обложку.

13 августа в рамках конкурса состоялся благотворительный аукцион национальных сувениров. Кристина выставила там футбольный мяч с автографами футболистов донецкого ”Шахтера”.

— За мой приз мужчины в зале чуть не дрались! — хвастается она. — Победителем оказался американский бизнесмен. Когда я выносила на сцену мяч, услышала за спиной бурные аплодисменты. Подумала, что это из-за мяча. А оказалось, что гости аплодировали моей длинной косе.

 

Победительница Мисс Вселенной, кроме титула, получит две короны - бриллиантовую и жемчужную - общей стоимостью $270 000, хрустальный трофей стоимостью $3500, хрустальный канделябр и набор статуэток за $4600, подарочный сертификат от ShopNBC на $10 000 и двухлетнюю стипендию ($45 000) на обучение в Нью-Йоркской школе кино и ТВ.

Кроме того, самой красивой девушке Вселенной в течение года будут платить зарплату, оплачивать квартиру, покупку одежды для публичных выступлений, услуги салонов красоты, портфолио и услуги агента. Взамен требуют год работы на благотворительность, сообщает Корреспондент.

 

От красоты Кристины у мужчин захватывает дух!

"Мисс Эстония-2009" Диана Арно, "Мисс Венесуэла-2009" Стефания Фернандес и "Мисс Украина-2009" Кристина Коц-Готлиб.




Теги: , Донецк, Донбасс, Донецкая область, Багамские Острова, конкурс, конкурс красоты, Кристина Коц-Готлиб, Мисс Украина, Мисс Вселенная
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх