Бывшая жена Меладзе требует проведения ДНК внебрачного сына

06.09.2009 19:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Бывшая жена Валерия Меладзе, неделю назад получившая официальный развод, решилась на смелый шаг. Мать троих детей популярного артиста намерена добиться ДНК-экспертизы, которая позволит выяснить, кто является отцом ребенка, которого родила солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева: Валерий или другой мужчина. 

Если верить различным интервью обольстительной певицы, она сама не до конца разобралась в этом вопросе.

Друзья артистки давно заметили: все дети братьев Меладзе чем-то похожи между собой, а у четырехлетнего Кости, сына Альбины, нет с ними ничего общего.

- Внешне, мне кажется, он не похож на него. Тем более Джанабаева в интервью везде рассказывает историю его появления на свет, заявляет законная супруга Валерия Меладзе. - Если она жила параллельно с двумя мужчинами, еще больше вопросов возникает. Факт - только генетическая экспертиза. Вот она расставит точки.

Возможное тестирование - опасная перспектива для Джанабаевой. Если вскроется обман, она будет первая, кто останется в дураках. Но, с другой стороны, если Костя - действительно сын Валерия, у Альбины на руках будет бесспорное доказательство.

Альбина Джанабаева с сыном на отдыхе.

Альбина Джанабаева с сыном на отдыхе. Лицо мальчика старательно прячут.

Генетическая экспертиза на отцовство дает стопроцентную гарантию при отрицательном результате и девяносто девять процентов - при положительном. Наиболее распространенные на сегодняшний день системы тестирования предусматривают сравнение от 7 до 16 участков ДНК. Стоимость данной процедуры варьируется от 7000 до 16 000 рублей, что для популярных артистов в общем-то не такие уж и большие деньги.

В российском шоу-бизнесе это первый скандал подобного рода, а вот для Америки подобная ситуация уже почти в порядке вещей. Так, например, Мел Би, участница культовой группы Spice Girls, при помощи ДНК-теста доказала, что отцом ее дочки является популярный комик Эдди Мерфи.


По материалам: show.oboz.ua

Теги: музыка, ДНК, ВИА Гра, скандал, развод, Валерий Меладзе
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх