Игорь Старыгин идет на поправку

22.09.2009 14:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Игорь Старыгин идет на поправку

Врачам московской больницы №31 удалось стабилизировать состояние актера Игоря Старыгина, госпитализированного 20 сентября с инсультом.

По словам неназванного информатора, актер все еще находится в нейрореанимации, он в сознании. Врачи успешно провели процедуру тромболизиса - удаления тромба, поэтому кризис уже миновал.

Однако для полного выздоровления Игоря Старыгина потребуется время. Источник не уточнил, о каком сроке идет речь.

Напомним, что 63-летний актер почувствовал себя плохо утром в воскресенье. Его близкие были вынуждены вызвать "скорую помощь", которая немедленно доставила именитого пациента в клинику, где и был поставлен диагноз - инсульт.

Игорь Старыгин родился в Москве. В 1968 году он окончил Государственный институт театрального искусства (ГИТИС). Работал в театре имени Моссовета, театре-студии "У Никитских ворот", Московском художественном академическом театре имени М. Горького.

Снялся в десятках известных фильмов, таких как "Доживем до понедельника", "Адьютант его превосходительства", сериале "Государственная граница". Но самой его известной ролью, без сомнения, является роль Арамиса в фильме "Д’Артаньян и три мушкетера".

В начале 2009 года на экраны России вышла картина "Возвращение мушкетеров или Сокровища кардинала Мазарини", в которой Старыгин вновь вернулся к этом образу.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Россия, кино, Москва, врачи, инсульт, актер, реанимация, Игорь Старыгин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх