Потап и Настя - самые живучие

25.09.2009 23:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Настя Каменских и Потап даже в кризис сумели хорошо заработать. За такую предприимчивость они попали на первое место.
Настя Каменских и Потап даже в кризис сумели хорошо заработать. За такую предприимчивость они попали на первое место.

Любимые артисты читателей «Донбасса» оказались на верхушке ежегодного рейтинга «25 самых успешных звезд украинского шоу-бизнеса и спорта».

Минувший год выдался неудачным для отечественных артистов: практически всем пришлось снизить гонорары, уменьшить количество выступлений. Продажи альбомов резко упали, записи новых песен и съемки видео превратились в дорогое удовольствие. Самыми успешными в таких условиях стали те, кто сумел хоть как-то остаться на плаву, сохранить гастрольный график и интерес аудитории. В частности, донецкой: на вершине оказались именно те артисты, которые в этом году собирали полные залы в шахтерской столице и не стеснялись в интервью «Донбассу» рассказывать, как им удается выживать в период кризисной встряски.

Главными критериями успешности в рейтинге журнала «Фокус» стали количество упоминаний в СМИ и запросов в поисковых системах, а также размеры гонораров и годовой доход. По всем этим показателям лидерами стали Потап и Настя Каменских. Подняться за год на 14 пунктов дуэту помогло и участие в продажах мобильного контента, благодаря которому ребята смогли удержаться на плаву финансово.

Второе место в рейтинге досталось «Студии Квартал 95», третье - боксеру Владимиру Кличко. Победительница прошлого года Ани Лорак, видимо, была слишком занята своей свадьбой с турецким бизнесменом Муратом Налкакиоглу, а потому перекочевала на четвертое место.


Мария Зимина.

Теги: спорт, музыка, певец, Владимир Кличко, Студия Квартал-95, , Ани Лорак, Настя Каменских, шоу-бизнес, успех
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх