Экс-жених уволил Ксению Собчак?

29.09.2009 11:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ксения на два месяца пропала из эфира "Серебряного дождя".
Ксения на два месяца пропала из эфира "Серебряного дождя".

Ксения Собчак стала заложницей собственных неудач на личном фронте. Блондинка, которая два года подряд вела интеллектуальное шоу «Будни барабаки» на «Серебряном дожде», осталась без работы аккурат в момент романтических разборок с теперь уже бывшим женихом Дмитрием Савицким, гендиректором радиостанции.

Работа

Ксюша, без которой не представить субботнего эфира, вдруг пропала на два месяца, и, по словам ее офисных коллег, это связано с финалом ее служебного романа.

Как выяснил, после отпуска в августе Ксения Анатольевна не появлялась в эфире и в сентябрьских выпусках, когда уже находилась в Москве. Программным продюсерам пришлось «забивать» дырку записями старых шоу.

Ксения, барышня крутого нрава, не раз признавалась подругам: находиться на одном рабочем месте с бывшим возлюбленным она вряд ли сможет. Сказала - как в воду глядела: она действительно не смогла.

Отношения

Двухмесячное отсутствие на вахте сотрудники радиостанции, с любопытством наблюдавшие за семейными переворотами Собчак и Савицкого, восприняли буквально: Ксюша выбыла из игры и больше она не в команде.

- В августе все наши ведущие выходили в отпуск, а в первой половине сентября программы Ксюши выходили в записи уже по другой, щепетильной причине, - признались коллеги Собчак. - Будет ли работать дальше, для нас это остается большим вопросом. Скорее всего, нет.


По материалам: life.ru

Теги: , работа, радио, ссора, Ксения Собчак, личная жизнь, Дмитрий Савицкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх