Рианна записала песню о Крисе Брауне

16.11.2009 16:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Рианна записала песню о Крисе Брауне

Одна из песен с нового альбома Rated R певицы Рианны рассказывает о ее экс-бойфренде Крисе Брауне, сообщает Contactmusic.com. В композиции Cold Case Love она спела о том, как Браун напал на нее в феврале этого года.

Работа над Rated R проходила на нью-йоркских и лондонских студиях в этом году. На запись 13 композиций ушло восемь месяцев. Релиз пластинки состоится 20 ноября (по другим данным 23 ноября), тогда как ротация первого сингла Russian Roulette  началась 20 октября.

По словам самой Рианны, сингл Cold Case Love получился очень эмоциональным и выстраданным. Известно, что 21-летняя исполнительница пребывала в состоянии депрессии после избиения. Певица рассказала, что не могла спокойно сидеть в четырех стенах, она чувствовала себя беззащитной жертвой. "Я не могла жить так дальше, позвонила представителям своего лейбла и объявила о готовности приступить к записи нового альбома", - добавила она.

Напомним, что в августе Браун предстал перед судом за нападение на Рианну в феврале этого года. Накануне церемонии вручения премии "Грэмми" пара разругалась и вспыльчивый рэпер избил подругу. Певец признал вину по данному инциденту. Он должен отработать шесть месяцев на исполнительных работах. Кроме того, в ближайшие годы он будет отмечаться в полиции.

Журнал Glamour признал певицу "женщиной года" именно за мужество, проявленное в ходе данного конфликта. Ближайшее выступление Рианны состоится на церемонии вручения наград American Music Awards.


По материалам: vesti.kz

Теги: депрессия, избиение, альбом, Рианна, песня, Крис Браун, сингл, Rated R, Cold Case Love
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх