Стряхнем пыль с Лазаревым, нырнем с Волочковой и выпьем с Зеленским!

30.12.2009 14:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Стряхнем пыль с Лазаревым, нырнем с Волочковой и выпьем с Зеленским!

В канун Нового года многие звезды шоу-бизнеса передают читателям «Донбасса» свои поздравления. А некоторые даже собственноручно пишут пожелания и спешат поделиться своими планами на грядущие праздники. Мы выбрали для вас троих героев: двух джентльменов и даму - привычный расклад для каждого украинца.

Нарядная ёлка круглый год!

Знаете, как готовятся к Новому году такие популярные и занятые артисты, как певец Сергей Лазарев? Да никак. Потому что всегда к нему готовы.

Сергей Лазарев.

-  Открою читателям «Донбасса» такой секрет: ёлка у меня стоит еще с прошлого года - после встречи 2009-го я ее не разбирал. Как-то некогда было. Поэтому даже летом она меня радовала в одном из уголков моей квартиры. Слева у меня стояла пальма, а справа - ёлка. Эту зеленую красавицу - хоть и искусственную, но шикарную - мне презентовала какая-то компания уже наряженной: с мишурой,  игрушками, гирляндой. Так что я избавлен от хлопот - купи ёлку, наряди ёлку. В общем, мне нужно только пыль с нее стряхнуть, выдвинуть в центр комнаты - и готово! - радостно сообщил нам певец, который в волшебную ночь собирается работать: - Для артиста, на мой взгляд, лучший подарок - это быть востребованным. Поэтому новогодние праздники для меня - это рабочие будни. Но, поверьте, плотный гастрольный график - самый долгожданный презент из мешка Деда Мороза. Я счастлив, что пока получаю его каждый год!

Автограф Сергея Лазарева

Тигр взберется на пальму

Конечно, не по собственному желанию, а исключительно по просьбе звезды балета Анастасии Волочковой - верной подруги шахтерской столицы. Дело в том, что именно под пальмой 31 декабря балерина отсчитает 12 ударов и загадает желание.

Анастасия Волочкова с дочерью

- Мы с дочкой Аришей уже нарядили ёлку в нашем загородном доме. Это настоящая, живая ель - огромная и вкусно пахнущая зимним лесом.Ее привез Игорь (бывший муж и отец Ариши. - Прим. И.П.). Но сегодня мы вместе с дочкой и няней отправимся в жаркий Таиланд, на остров Пхукет и там встретим Новый год! - рассказала нам Анастасия. - В Москве декабрь был очень холодный, и Ариша сейчас простужена. Надеюсь, что тропическое солнышко и море ее быстро вылечат. А что касается подарков, то, конечно, Дед Мороз вручит их нам: дочь уже сообщила ему, где именно ее можно найти. Несмотря на то, что в нашем доме горы игрушек, Ариша с нетерпением ждет сюрприза под ёлочкой. На этот раз ей придется заглянуть под пальму, на которой, конечно, будет красоваться символ года - Белый Тигр. Что касается меня, Дед Мороз вручил мне подарок авансом: подарил возможность провести целых две недели рядом с моей любимой Аришей и поплавать в море!

Автограф Анастасии Волочковой

За окном рассвело? Шампанского!

-  Мне трудно назвать Новый год праздником, - признался «Донбассу» неутомимый лидер «95-го квартала» Владимир Зеленский, почесывая за ушком говорящего тигра - подарок от нашей газеты. - Вот уже восемь лет 31 декабря для меня серьезный трудовой день. Поэтому напиться и забыться мы с ребятами из нашей дружной компании можем не в новогоднюю ночь, а в новогоднее утро.

Автограф квартал 95

В отличие от уходящего года, эти январские каникулы квартальцы проведут не в прекрасном безделье, а в органичном совмещении отдыха и работы.

- Мы пригласили всех желающих отправиться вместе с нами в Иорданию и устроить там настоящий фестиваль юмора. Смысл в том, что путевки туда покупают не олигархи, а обычные люди, которые хотят отдохнуть зимой. Стоит это восемьсот евро. Деньги, конечно, немаленькие, но те, кто сейчас куда-то выезжает, меньше и не тратят. Все десять дней наши гости проведут в очень оживленном графике, а не просто будут лежать на пляже и греть пузико. У нас каждый день всякие конкурсы и приколы. С утра - веселые старты, вечером - веселые концерты, а целый день - живое общение с нами. Мы же никуда не денемся с территории. И тигр от «Донбасса» тоже будет с нами! - подмигнул Зеленский.


Ирина Панская.

Теги: юмор, музыка, певец, новый год, , поздравление, Сергей Лазарев, Анастасия Волочкова, год тигра, год белого тигра, Новый год 2010
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх