Потапа и Настю "заказали" в Ташкенте, а Лободу - в Трускавце

05.01.2010 17:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Потапа и Настю "заказали" в Ташкенте, а Лободу - в Трускавце

Украина встретила  Белого Тигра со всеми праздничными почестями:  весельем, застольем, песнями  и фейерверками. Не стояли в сторонке и представители украинского  шоу-бизнеса – одни из них создавали глобальное новогоднее настроение, другие же предпочли поддерживать новогодний семейный очаг.

Юная певица Алина  Гросу днем 31 декабря открывала  елку на одной из столичных party, а ближе к вечеру отправилась в загородный дом, в котором встретила Новый год вместе с родителями и родственниками. Чуть позже к Алине Гросу присоединились ее друзья, с которыми она веселилась и запускала фейерверки.

Популярный  дуэт «Потап и Настя» Новый год встретил дважды. В эту ночь артисты выступали  с большим праздничным концертом в Ташкенте, поэтому сначала встретили Белого Тигра по-ташкентски, а чуть позже по-украински.

Певица Светлана Лобода отметила Новый год на сцене в  Трускавце, где у артистки было два  концерта. Исполнительница решила на несколько дней задержаться на Западной Украине и отдохнуть. А уже сейчас артистка вернулась в Киев и принимает непосредственное участие в монтаже своего нового видеоклипа, сообщили donbass.ua в Secret Service.

19-летний певец  и композитор Макс Барских под занавес 2009-го  выпустил дебютный диск «1: MAX BARSKIH» и тут же приступил к работе над новыми треками.  На Рождество артист исполнит свое детское желание - посетит Гизу с ее величественными пирамидами, чтобы набраться вдохновения на новый музыкальный материал. Это первое путешествие Барских в Египет, певец остановится в пятизвездочном отеле.

«В Египет еду за моральным отдыхом. Хочу набраться  вдохновения, очистить разум и настроиться  на 2010-ый год. – Говорит Макс Барских. - Страну фараонов и величественных пирамид выбрал по нескольким причинам. Хочу вернуться в лето, сменить обстановку вокруг себя и реализовать мечту детства - увидеть пирамиды!»

Певица Арина Домски встречала Новый год в Киеве, а на Рождество устроит себе каникулы в Карпатах. Артистка отправится вместе с друзьями в Буковель, где поселится в частном доме с камином.

«Люблю Карпаты  за необыкновенную природу и чистый воздух. Многие из моих друзей едут туда, чтобы  встать на лыжи, а мне по душе больше созерцательный отдых. Экстрима хватает  в столице, - смеется певица. – А еще хочу изведать карпатскую грибную уху и плов с грибами».

Народная артистка Украины Наталия Бучинская новогоднюю ночь провела на сцене, а утром, когда  вернулась домой в Киев, накрыла  праздничный стол и отметила Новый  год вместе  с семьей. Сейчас певица тщательно готовится к Рождеству, так как считает этот праздник самым величественным. Артистка по традиции проведет его в теплом семейном кругу.

Певица и преподаватель  Фабрики Звезд Татьяна Пискарева  встретила Новый год в концерт-холле  «Freedom». Впервые после рождения дочери исполнительница встретила Новый год не в кругу семьи, а на сцене. «Было очень весело! Я не ожидала, что работая, можно так весело встретить Новый год». Утром певица вернулась домой, где отметила новый год в кругу семьи, после чего они вместе отправились в Карпаты, где и проведут рождественские каникулы.

Народный артист Украины Павел Зибров Новый год встретил на сцене главной площади Украины. Певец тщательно готовился к  этому концерту, надел фиолетовый пиджак и большой бант из перьев павлина, который ему подарила Ирина Билык. Павел Зибров уважает публику, поэтому всегда старается выглядеть престижно и элегантно даже в 12-градусный мороз. После концерта певец отправился загород поздравить с праздником свою крестницу Катю Мага. Но уже на обратной дороге домой из-за нерасчищенных дорог Павел Зибров застрял в сугробе. К счастью, певцу помогли выбраться из снежной ловушки, и уже в четыре часа ночи он отмечал Новый год в кругу семьи. А со вчерашнего дня Павел Зибров находится в концертном туре по Винницкой области, выходцем из которой он и является. В каждом населенном пункте ставится профессиональная сцена, свет, звук, декорации. И уже после первого концерта к Павлу Зиброву подошла бабушка и преподнесла ему большую миску домашних вареников, из прессы она узнала об этом кулинарном пристрастии певца.



Теги: Украина, музыка, певец, Рождество, праздники, Светлана Лобода, Настя Каменских, , Алина Гросу, Павел Зибров, Наталья Бучинская, Новый год 2010, Макс Барских, Арина Домски, Татьяна Пискарева
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх