Потап изменил Насте Каменских! (ФОТО)

02.03.2010 17:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Потап изменил Насте Каменских! (ФОТО)

По "красной дорожке" премии "Телезвезда" шоумен Потап прошелся под ручку с красавицей Настей, но не Каменских, а известной "теленяней" Заворотнюк.

27 февраля в Национальной опере Украины состоялось вручение премии "Телезвезда". Ведущими мероприятия были Потап, Настя Заворотнюк, Николай Басков, ведущие бэкстейджа Максим Нелипа и Катя Осадча. На церемонию вручения пришли многие украинские и российские селебритиз, среди которых: Светлана Лобода, Наталья Бучинская, Алина Гросу, Маша Ефросинина, Маша Фокина, Жанна Бадоева, Гайтана, Игорь Посыпайко, Алена Шоптенко, Виталий Козловский, Лена Перова, Виктор Логинов, актеры сериала "Папины дочки",  Маргоша (Мария Берсеньева), Игорь Кондратюк и многие-многие другие. Специальной гостьей была американская певица, родная сестра Майкла Джексона - Ла Тойя Джексон.

Вручение премии

Народная премия "Телезвезда" - это первый и единственный в Украине общенациональный народный рейтинг телепродуктов и телеперсон. Телезвезд выбирали зрители путем голосования по 8-и номинациям. Однозначно, героем вечера стал продюсер, автор хитов и участник самого востребованного украинского дуэта "Потап и Настя". Потап вместе с Анастасией Заворотнюк были главными ведущими вечера.

Вручение премии

"Работать с Настей Заворотнюк мне было очень легко и приятно", неоднократно твердил шоумен Потап. " У меня есть опыт тесной работы с талантливой вокалисткой, которую тоже зовут Настей. А еще я рад тому, что спел на одной сцене с Ла Тойя Джексон и принял прямое участие в награждении героев телевиденья".

Вручение премии

Телепроекты "Україна має талант" и "Народная звезда", к которым был причастен Потап, также были номинированы в двух номинациях, сообщили donbass.ua в SecretService.

Вручение премии

Вручение премии

Вручение премии

Вручение премии


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх