Катя Бужинская к 8 марта записала новую песню (АУДИО)

05.03.2010 14:10 Комментарии (5)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Катя Бужинская к 8 марта записала новую песню (АУДИО)

Заслуженная артистка Украины Катя Бужинская в канун праздника 8 марта представила свою новую композицию, которую написала специально к этому празднику и посвящает ее своей маме Елене, а также всем женщинам. Песня так и называется «Матери». 

Певица Катя Бужинская с мамой

Катя Бужинская: «Эту песню я дарю своей маме Лене. Мама - мой самый верный и преданный друг. Мама ради меня оставила свой бизнес в Черновцах, друзей, папу и приехала в Киев ко мне и к внучке. И сейчас мне очень помогает и во всем меня поддерживает. Я ей бесконечно благодарна за любовь и путевку в жизнь. Также эту песню я посвящаю всем женщинам. И в такой праздник хочу вам пожелать счастья и весны, улыбок и любви, ведь ради нее мы приходим в этот мир, она нас спасает от всех невзгод». 

На вопрос, что Бужинская сама ожидает получит в этот праздник в подарок певица ответила: «Я очень люблю сюрпризы, особенно когда делают подарок своими руками. Очень обрадуюсь, если получу в подарок попугая в пару к тому, который у нас уже живет дома. Его нам подарили в этом году на день рождение Леночки. Купить ему подругу я планировала сразу, но из-за плотного графика пока не успела. Мне кажется, что ему с новым другом будет веселее».

Новая песня Кати Бужинской - "Матери"

 СЛУШАТЬ

 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх