Настя Приходько стала мамой!

06.04.2010 11:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Настя Приходько стала мамой!

По сообщениям пресс-службы Анастасии Приходько (22 года), в 07.00 на Пасху певица родила дочку. Роды прошли успешно, рожала Настя сама. Ее гражданский муж Нурик (24 года) не присутствовал при родах, но находился в роддоме.

По другой информации, певица родила несколькими днями ранее. А именно 30 марта. «В тот день Настя поехала по своим делам, но внезапно ей стало плохо. Ее тут же отвезли в Институт педиатрии, акушерства и гинекологии вместе с мамой. Нурик приехал чуть позже, – поведал нам источник, приближенный к семье Приходько. – Девочка родилась с 30 на 31 марта. И 3 апреля маму с новорожденной уже выписали. А вот в ночь на Пасху Настя с Нуриком ходили в Михайловский собор святить куличи и яйца». Кстати, еще одна интересная деталь. Личную страничку отца малышки Нурика Кухилавы в интернете засыпали виртуальными подарками еще 1 апреля. Примечательно то, что это были поздравления с новорожденной девочкой.
 
«Я еще не видела Настю, но знаю о столь прекрасной новости. Ее жених Нурик на седьмом небе от счастья. Говорит, что с Настей и малышкой все хорошо. И в субботу он их уже забрал домой», – подтвердила информацию близкая подруга Приходько.
Назовут девочку именем Нана или Нани, сообщает Блик.


Теги: Украина, Киев, роды, роддом, Настя Приходько, дочь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх