Джуд Лоу решил жениться на своей возлюбленной Сиенне Миллер

17.05.2010 12:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Джуд Лоу решил жениться на своей возлюбленной Сиенне Миллер

Голливудские актеры Джуд Лоу и Сиенна Миллер, которые недавно возобновили отношения после длительного разрыва, решили пожениться. Об этом британской газете The Daily Star сообщил близкий к паре источник. 

Как отметил собеседник издания, 28-летняя Миллер и 37-летний Лоу пока держат информацию о предстоящей свадьбе в секрете, так как хотят избежать шумихи вокруг этого события.

Закрытая свадебная церемония должна состояться в Великобритании в ближайшее время - по словам собеседника издания, Лоу и Миллер поженятся летом 2010 года. Источник также добавил, что после торжества в Великобритании, где прошло детство Миллер, артисты планируют устроить вечеринку по случаю бракосочетания в Нью-Йорке.

Роман Миллер и Лоу начался в 2004 году во время кастинга картины "Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины". Однако в 2005 году пара рассталась после того, как Миллер узнала о том, что ее возлюбленный изменил ей с няней двоих его детей от первой жены, сообщает Лента.

Через несколько лет стало известно, что артисты время от времени встречаются, однако сами Лоу и Миллер не комментировали слухи о возобновлении отношений. В мае 2010 года пара впервые появилась вместе на публике и подтвердила информацию о своем романе.



Теги: Великобритания, отношения, свадьба, Сиенна Миллер, Джуд Лоу
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх