Билан "загремел" в больницу

16.06.2010 18:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Певца госпитализировали прямо со съемочной площадки и доставили в Московскую клинику микрохирургии глаза имени академика Святослава Федорова. Врачи диагностировали сильнейший ожог сетчатки глаза.

Неприятность произошла на съемках совместного клипа с западной певицей Анастейшей на песню «Safety».

- Клип снимали почти сутки, и к концу съемок Дима неожиданно начал жаловаться на зрение, - объясняют члены съемочной группы. - У него закружилась голова, всё поплыло перед глазами. Мы поняли, что тут необходима помощь врача. Дима говорил, что у него в глазах появилась очень сильная резь. Судя по его поведению, боль была невыносимой.

Билана отвезли в клинику, где выяснилось, что певец пострадал от яркого света софитов. Если бы не своевременное вмешательство медиков, то исполнитель и вовсе мог ослепнуть!

- Еще вчера Димка не мог даже глаза открыть, - переживает за своего подопечного продюсер Яна Рудковская. - Но сегодня, слава Богу, ему уже лучше. Верим, что он скоро поправится.


Ирина Панская.

Теги: Москва, певец, больницы, боль, ожоги, глаз, сетчатка, Дима Билан, Яна Рудковская, клип, песня, продюсер, съемки, Анастейша
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх