Алина Гросу сосватала собак (ФОТО)

06.08.2010 17:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алина Гросу сосватала собак (ФОТО)

Сегодня в Киеве две бездомные собаки - Хатико и Леля - отпраздновали свою свадьбу в присутствии Алины Гросу и десятка телекамер.

Сегодня, 6 августа, возле любимого монумента киевских молодоженов - памятника основателям Киева на Днепровской Набережной - состоялась настоящая собачья свадьба.

Алина Гросу сосватала собак (ФОТО

Влюбленная пара - дворняжки Хатико и Леля - сочетались законным браком и принимали поздравления от своих многочисленных четвероногих друзей, почти полсотни журналистов и певицы Алины Гросу.

Алина Гросу сосватала собак (ФОТО

Свадебную церемонию организовало и провело первое в Украине брачное агентство для животных ZooPara, а идея поженить Хатико и Лелю принадлежит Алине Гросу, которая познакомилась с собаками в одном из киевских приютов для бездомных зверей.

Алина Гросу сосватала собак (ФОТО

История любви Хатико и Лели уже стала одной из маленьких городских легенд. Двух бездомных собак нашли на улицах Киева волонтеры Молодежной Лиги Защиты Животных и поразились невероятной преданности и заботе, которые эти двое проявляли друг к другу. Уже тогда стало понятно, что эта парочка друг без друга не выживет. Когда Алина узнала их историю, то предложила агентству ZooPara принять участие в судьбе собак и поженить их, чтобы уже никто не смог их разлучить.

Алина Гросу сосватала собак (ФОТО

Свадьба Хатико и Лели задумана еще и как благотворительная акция, цель которой - привлечь общественное внимание к проблемам бездомных животных, а также - позволить собакам преподать урок любви и верности нам, людям. Мы благодарны всем журналистам, которые не остались равнодушными, и пришли на свадьбу Хатико и Лели - надеемся, эта история тронет сердца многих и сделает нас хоть немного добрее и внимательнее друг к другу.



Теги: музыка, певец, собака, свадьба, бродячие животные, Алина Гросу
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх