Мадонна стареет на глазах

10.08.2010 16:47 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мадонна стареет на глазах

Известная американская певица Мадонна долгие годы поддерживала образ молодой и пластичной женщины. Однако, годы все равно берут свое. Недавно она появилась на съемках своего нового фильма, где теперь выступает в качестве режиссера.

А работа это как известно, очень тяжелая. Видимо поэтому у Мадонны уже практически нет времени чтобы следить за собой. Что тут же подловили ушлые папарацци, сделав несколько провокационных фото, где певица выглядит даже старше своего настоящего возраста. Сейчас ей 52 года.

Стоит отметить, что морщины и сухая кожа выделяются особенно сильно на фоне подростковой одежды, в которую наряжается Мадонна. Складывается впечатление, что она берет ее у 13-летней дочери Лурдес. Впрочем, они любят появляться в людных местах, разодетые как тинэйджеры.

Новый фильм, который снимает поп-дива, посвящен английскому монарху Эдуарду VIII и истории его любви с американкой Уоллис Симпсон. Именно из-за этой женщины в 1936 года он отказался от британской короны.

К слову, часть съемок проходят на борту шикарной яхты Романа Абрамовича. Ее Мадонне предоставил сам русский олигарх. Стоимость судна превышает 115 миллионов фунтов.


По материалам: da.nu

Теги: кино, музыка, певец, режиссер, Мадонна, внешность
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх