Майкл Дуглас уверен, что поправится

02.09.2010 18:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Майкл Дуглас уверен, что поправится

Майкл Дуглас приступил к промо-кампании своего фильма “Уолл Стрит 2: Деньги не пахнут”. Актер ходит на различные телешоу и общается с прессой - и в основном рассказывать ему приходится не о картине, а о своей болезни.

Напомним, на днях стало известно, что врачи обнаружили у Майкла рак горла. Опухоль операбельна, и все надеются на положительный исход - в том числе и Дуглас. Придя на шоу к Дэвиду Леттерману, актер заявил, что уже прошел недельный курс химио- и лучевой терапии. При этом Майк выглядел прекрасно, так что своим заявлением поверг Леттермана в шок. “Вы крепкий мужчина”, - заметил тот.

Журналу People актер заявил, что ведет настоящую битву с болезнью и намерен выиграть. А Кэтрин Зета-Джонс призналась, что ей больнее всего видеть то, как Майкл внезапно стал уставать из-за лечения. “Это самое тяжелое - видеть Майкла утомленным, потому что он никогда не уставал раньше”. Кэтрин сообщила, что их детям Дилану и Кэрис Майкл сам рассказал страшные новости. “Он усадил их и рассказал, что у него рак”.

Этот год вообще выдался тяжелым для Дугласа. Сначала его старшего сына Кэмерона посадили в тюрьму на пять лет за хранение и распространение наркотиков, теперь вот - известие о раке. “Но что у Майкла есть - так это сила воли и духа”, - говорит Кэтрин. Так что надеемся, что все и правда обойдется!


По материалам: www.starslife.ru

Теги: рак, кино, , режиссер, актер, онкология, химиотерапия, рак горла, Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх