Собчак вывела Волочкову на чистую воду: "Ты ведь знала, что он женатый!"

14.10.2010 15:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Собчак вывела Волочкову на чистую воду: "Ты ведь знала, что он женатый!"

Ксения Собчак и Анастасия Волочкова не разговаривали десять лет. Причиной давней ссоры бывших подруг стал мужчина. Тогда, по мнению Ксении, Настя увела ее жениха – Вячеслава Лейбмана (совладельца "Феникс Холдинга". - Прим.). Балерина до сих пор утверждает, что между ней и женихом Собчак ничего не было.

Впервые после того конфликта девушки встретились поговорить. Интервью "подруг" опубликовал журнал OK!.

Главной темой разговора, безусловно, стали состоятельные мужчины. Ксения на протяжении всего интервью старалась уличить Анастасию в том, что ее реальная сущность не соответствует созданному белому и пушистому образу.

"Странное дело. Какой-то Дон Мигель (последний ухажер Насти из Чили. - Прим.) становится достоянием общественности, а настоящих своих ухажеров, которые окружали тебя, пока ты была не замужем, ты скрываешь, - начала интервью Собчак. - Роман с Сулейманом Керимовым, например. Кто об этом знал?"

"У меня были с ним отношения. Но это моя история, - ответила Волочкова. - Мои отношения, оставившие в памяти только хорошее. И я расскажу о них тогда, когда посчитаю нужным".

"Ты ведь знала, что он женатый человек. И тем не менее много лет поддерживала с ним отношения, - не унималась Ксюша. – Или, например, Сережа Полонский. Я помню, как мы приезжали и оставляли вас на ночь в гостинице в Нахабине после первой же вашей встречи. Это такие истории… Но ты упорно продолжаешь настаивать на образе чистоты и невинности".

Волочкова пыталась убедить Ксению, что все бизнесмены и миллионеры сами обращали на нее внимание и это был их выбор. Она также отражала нападки Собчак, которая просила ее признаться, что карьеру ей помогли сделать богатые мужчины и что секс не всегда был по любви.

Досталось и бывшему супругу Насти – Игорю Вдовину, который, к слову сказать, ради отношений с Волочковой оставил семью и детей. Ксения высказала предположения, что балерина просто боится потерять финансовую поддержку с его стороны. Поэтому во всех интервью после скандального развода непременно восхваляет экс-супруга и говорит о его достоинствах.

"Меня не надо содержать. И Игорь не олигарх, – оправдывалась балерина. – Мы вместе обеспечиваем нашего ребенка, все расходы делятся пополам. И деньги не сыграли большой роли в наших отношениях".

Досталось и стилю Волочковой. Ксения поинтересовалась, нет ли желания у Насти нанять себе стилиста. "Я знаю, что тебе не нравятся мои разноцветные жеваные накидочки. Но я никогда не стремилась угодить ни тебе лично, ни людям, которым я не нравлюсь, - отражала атаку балерина. - Ты наверняка скажешь, что это пончо, которое я принесла на съемку, как занавеска... Я ношу то, в чем мне комфортно. Мне самой эти накидочки так нравятся... К тому же, не побоюсь показаться нескромной, красоту ничем не испортишь".

Надо сказать, что интервью не закончилось дракой, как могли ожидать многие. А Волочкова даже пригласила Ксению посетить свое ближайшее выступление в Кремле.


По материалам: www.dni.ru

Теги: телевидение, балерина, ссора, Ксения Собчак, Дом 2, интервью, Анастасия Волочкова, ведущий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх