Бритни постройнела и вернулась к работе (ФОТО)

11.11.2010 10:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бритни постройнела и вернулась к работе (ФОТО)

На днях всемирно известную поп-принцессу Бритни Спирс (28 лет) в очередной раз словили папарацци. Она выходила из звукозаписывающей студии, которая находится в Канога-Парк (Калифорния).

Видимо, певица собирается записывать новый альбом, которого так заждались ее преданные фанаты. Девушку все время сопровождал охранник и контролировал ее действия. Несмотря на это, Бритни была в замечательном настроении. Выглядела похудевшей и помолодевшей.

Бритни Спирс

Правда, наряд певицы, как всегда, нельзя назвать стильным. На Спирс была золотисто-бордовая блузка с открытыми плечами, серые леггинсы и высокие черные сапоги. В одной руке звезда несла пакет из бутика, а во второй бутылочку с каким-то напитком.

Бритни Спирс

Напомним, что из-за нарко- и алкозависимости певица постоянно проходит реабилитацию в различных клиниках. И до сих пор, по постановлению суда, у скандальной знаменитости есть опекун, которым является отец Спирс. Именно он распоряжается всеми деньгами и недвижимостью дочери. Также Бритни имеет двух сыновей, но большую часть времени мальчишки проводят с их отцом, бывшим мужем Спирс – танцором Кевином Федерлайном (32). Певице разрешено лишь несколько дней в неделю быть с ребятами.


По материалам: bliksekret.ua

Теги: музыка, певец, альбом, Бритни Спирс, внешность, запись
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх