Актриса Джейн Фонда перенесла операцию по удалению раковой опухоли

12.11.2010 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Актриса Джейн Фонда перенесла операцию по удалению раковой опухоли

Джейн Фонда заявила, что излечилась от рака. В телепередаче Entertainment Tonight актриса поведала, что врачи обнаружили у нее рак груди несколько недель назад во время обычного медосмотра.

Медики провели операцию по удалению опухоли. Теперь Фонда желает, чтобы все ее поклонники знали, о том что "она в полном порядке" и избавилась от рака.

Поправив здоровье, обладательница "Оскар" занялась рекламой своей новой программы по фитнесу на DVD, которая появится на прилавках в конце ноября.

Rus.ruvr.ru напоминает, что в настоящее время борьбу с опасным недугом ведет еще одна звезда Голливуда, актер Майкл Дуглас. Знаменитый актер страдает от рака гортани и находится в тяжелом состоянии. 

Рак гортани был обнаружен у Дугласа в августе этого года, когда заболевание достигло самой опасной, четвертой, стадии. По словам самого 65-летнего актера, сильно болеть горло у него начало еще в январе, однако тогда врачи не смогли установить причину недуга. Лишь полтора месяца назад после проведения специальных лабораторных исследований удалось поставить диагноз.

Во время одного из интервью Дуглас признался, что злоупотреблял сигаретами и алкоголем, что является факторами риска при подобном заболевании.


По материалам: topnews.ru

Теги: здоровье, рак, болезни, исследования, опухоль, Голливуд, онкология, Джейн Фонда
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх