Пинк решила назвать первенца в честь... виски

01.12.2010 09:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пинк решила назвать первенца в честь... виски

Селебрити частенько изощряются, придумывая имена для своих любимых чад, вот и Пинк решила не отставать от коллег и тоже выбрала странное имя для своего первенца.

Певица призналась прессе, что хотела бы назвать малыша Джеймсоном (естественно, если родится мальчик, пол ребёнка она ещё не знает) в честь её любимой марки виски. Но не стоит сразу возмущаться, потому как алкогольный напиток - не единственная причина, по которой Пинк выбрала это имя:

«Моего отца зовут Джеймс, а брата - Джейсон. Кэри (муж Пинк- ред.) и я - мы оба ирландцы, оба любим виски Джеймсон, логическая цепочка проста и понятна, »- поделилась Пинк.

Между тем супруг певицы Кэри Харт не поддерживает инициативу любимой, более того, он выступает за то, чтобы ребёнка назвали простым именем без всяких там подтекстов и ассоциаций.

«Кэри против того, чтобы детей называли странными именами. Но я надеюсь, что смогу убедить его и перетянуть на свою сторону. Сейчас над эти работаю, »- рассказала Пинк.

Что же, остаётся надеяться, что у Пинк родится девочка - её-то уж точно Джеймсоном не назовут. Тем более, что доктор певицы недавно намекнул, что вероятней всего у неё будет маленькая принцесса.


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: США, музыка, певец, беременность, имя, Америка, виски, Пинк

Вверх