Араш собрался жениться на бразильянке

14.12.2010 15:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Араш собрался жениться на бразильянке

Победы над самыми видными красотками шоу-бизнеса мирового масштаба приписываются Арашу, который недавно приобрел в одном из ювелирных магазинов Москвы обручальные кольца. Видимо покоритель женских сердец все-таки решил связать себя узами брака. Это случилось в эту субботу.

Журналисты заметили знаменитость, когда тот, давно уже чувствуя себя в России, как дома, зашел в ювелирный бутик на Малой Никитской. Позже продавцы признались, что «звезду» сразу же узнали. Араш тут же приступил к выбору обручального кольца, как говориться, «непростого украшения», щедро одарив присутствующих своей белозубой улыбкой.

Позже Араш взволнованно поведал журналистам:

«Мою возлюбленную зовут Беназ. Она, как всякая женщина, обожает золотые украшения и бриллианты, которые я преподношу ей просто так, без повода. Однако обручальное кольцо - это нечто особенное, поэтому я очень волнуюсь».

В итоге, певцу очень приглянулось золотое кольцо с крупным бриллиантом, которое обошлось ему в 500 тысяч российских рублей. Чтобы сделать выбор Араш долго изучал ассортимент ювелирного магазина, ведь посмотреть здесь есть на что. Возлюбленная знаменитого исполнителя Беназ имеет бразильское происхождение и работает в посольстве Великобритании в Швеции.

Араш познакомился с ней на теннисном турнире. Влюбился артист моментально, едва увидел красавицу бразильянку на одной из трибун. Девушка была настолько великолепна, что певец даже не смог сразу подойти. И это известный покоритель женских сердец! Оказывается, она понравилась еще и приятелю Араша. Так получилось, что друг получил отказ, а Араш - готовится к свадьбе, которая пройдет в Швеции. Именно там пара уже живет вместе несколько лет.


По материалам: i-muz.ru

Теги: семья, музыка, певец, брак, свадьба, обручальное кольцо, Араш
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх