Майкл Дуглас избавился от опухоли

11.01.2011 15:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Майкл Дуглас избавился от опухоли

Наступивший год продолжает радовать хорошими новостями - Майкл Дуглас заявил, что его раковая опухоль исчезла. Актер дал интервью шоу Today, где и рассказал о том, что победил тяжелую болезнь:

"Я чувствую себя хорошо, чувствую облегчение. Опухоль исчезла. Но, знаете, пока я должен ежемесячно проверяться. "

Майкл добавил, что нужно около шести месяцев на то, чтобы окончательно подтвердить выздоровление. Также Дуглас назвал минувшие полгода "диким временем". Однако и из этого непростого опыта актер вынес кое-что хорошее:

"Привязанность моей семьи, моих друзей, моих поклонников поразила меня на намного более глубоком уровне, чем я мог представить себе раньше. Я действительно понял, насколько ценны хорошие друзья и семья. Это очень глубокое чувство. Я говорил с другими людьми, победившими рак, - когда это происходит, вы действительно начинаете ценить самое важное в жизни."

Пока что Дуглас не загадывает, когда именно сможет в полной мере вернуться к работе, но уже сейчас 66-летний актер начал работать над собой. В результате химиотерапии он похудел почти на 15 кило, но он начал активно заниматься спортом и как следут питаться, чтобы вернуть нормальный вес.


По материалам: www.spletnik.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх