Натали Портман узнала пол будущего малыша

18.02.2011 14:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Натали Портман узнала пол будущего малыша

Звезда «Черного лебедя» Натали Портман, которая находится на втором триместре беременности, узнала пол будущего малыша. Звезда шоу-бизнеса ждет мальчика. Это будет первый ребенок Натали Портман и ее возлюбленного, Бенджамина Миллепида.

Актриса старается получать от телепередач и радио потока только положительные эмоции. Она очень счастлива, что скоро станет мамой и старается сделать все, чтобы ее беременность протекала в спокойной обстановке.

Натали и ее возлюбленный очень взволнованы и счастливы. Бенджамин не может дождаться того дня, когда станет отцом. Натали Портман недавно призналась, что считает, будто ей очень повезло, что она забеременела. Это вовсе не само собой разумеющееся событие, а настоящее чудо для актрисы.

Портман также призналась, что не представляет, как изменится ее жизнь после рождения ребенка. Она понимает, что ей придется пожертвовать карьерой на какое-то время, однако она готова это сделать. Тем не менее, актриса думает, что роли, которые ей будут предлагать после того, как она станет мамой, будут значительно отличаться от тех ролей, которые она исполняла раньше. Правда, Натали пока не знает, какие изменения ее ждут. Однако она с нетерпением ждет их.


По материалам: tiger-news.info

Теги: США, ребенок, беременность, Америка, сын, актриса, Натали Портман
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх