Хакеры "увели" интимные фото звезд

18.03.2011 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хакеры "увели" интимные фото звезд

Трудно быть звездой - все то и дело норовят влезть в твою личную жизнь. И иногда им это даже удается. Так, недавно несколько голливудских знаменитостей подверглись хакерской атаке. Скарлетт Йоханссон, Майли Сайрус, Ванесса Хадженс, Эли Лартер и Бьюзи Филлипс попали в список 50 селебрити (остальные имена не особенно известны в нашей стране), подвергшихся "массированной" хакерской атаке. У всех девушек украли личные фотографии. Причем, у некоторых фото "увели" прямо с телефона - например, именно так, по слухам, случилось со Скарлетт. Хакеры охотились за снимками откровенного интимного характера. И их цель была достигнута.

По сведениям TMZ, скорее всего, над кражей фото работала организованная группа. Причем, вряд ли они искали финансовой выгоды (пока снимки никому не были проданы) - скорее, острых ощущений. Теперь у ребят целая коллекция интимных фото звезд.

Особенно это расстроило юную Ванессу Хадженс. Дело в том, что девушке всего 22 года, а это уже третий подобный скандал в ее биографии. Впервые откровенные фото Ванессы попали в сеть в 2007-м - тогда она искренне за них извинилась. В 2009-м ситуация повторилась - в прессу попали фото обнаженной Хадженс, сделанные на мобильный телефон. Эти ситуации жутко расстраивали актрисы, ведь фото предназначались "для частного просмотра".

Вчера Хадженс уже встречалась с представителями правоохранительных органов по поводу новой кражи. Говорят, делом занимается ФБР - и сотрудники бюро уже близки к раскрытию преступления. Что ж, думается, звезды ждут с нетерпением момента, когда же их обидчиков поймают. И наверняка надеются, что до этого момента их провокационные фото не станут достоянием общественности.


По материалам: spletnik.ru

Теги: кража, хакер, фото, Скарлетт Йоханссон, Майли Сайрус, кибератака, Ванесса Хадженс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх