Сталлоне решил стать... дизайнером одежды

24.03.2011 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сталлоне решил стать... дизайнером одежды

Сильвестр Сталлоне умеет удивлять. Слай заявил, что намерен создать собственный модный бренд. Актер, оказывается, обожает дорогую одежду и знает толк в аксессуарах.

Нетрудно догадаться, что марка будет называться Sly. Ассистировать Сталлоне будет Майкл Генри - настоящий профессионал модной индустрии. Он убежден, что бренд ждет большое будущее: "Сильвестр Сталлоне получает удовольствие от хорошей одежды. Для него важно, чтобы вещи были комфортными, чтобы они отлично сидели, чтобы его аксессуары были модными и эффектными. Для собственной линии он намерен использовать только самые качественные ткани."

Слай, прославившийся убедительно игрой в "хорошего парня", вторит словам партнера. Он обещает (и как не поверить такому мужчине?!), что созданные под его руководством вещи будут отлично выглядеть и так же отлично сидеть: "Время пришло. Я прожил жизнь, я знаю, что работает, а что - нет. Одежда - это первый шаг к построению личности. Вот, например, Рокки Бальбоа. Если бы он ходил в белых клешах, это был бы совсем другой человек."


По материалам: spletnik.ru

Теги: мода, актер, одежда, Сильвестр Сталлоне, дизайнер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх