Иглесиас проговорился, что женат на Курниковой

14.04.2011 15:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Иглесиас проговорился, что женат на Курниковой

Наверно, таким искренним Иглесиаса-младшего зритель еще не видел. Во время концерта в Москве он не только разоткровенничался с поклонниками, но и по-свойски выпил с ними традиционного русского напитка – водки.

«Я пью за Россию, потому что я уже девять лет наполовину русский, наполовину испанец, - кричал на весь зал Энрике. - Моя жена и бабушка русские. Я люблю эту страну!»

На этом «интерактив» для москвичей в исполнении испанского мачо не закончился. «Пусть ко мне выйдут три самых смелых человека из зала», - продолжал Иглесиас. На сцену поднялись трое - девушка из Москвы и парни из Ташкента. Певец выпил с ними водки на брудершафт: а потом перешел на виски.

Одному из них повезло вдвойне – он остался с кумиром на сцене, чтобы исполнить вместе со звездой несколько его хитов. Оценив талант парня, Энрике тут же предложил ему место бэквокалиста в своем составе.

После пару глотков горячительного выпало и на долю охраны, которую певец уговорил выпить за себя. После такого шоу зрительный зал окончательно убедился: Иглесиас действительно свой парень. А ощущения дома в этот вечер певцу дарил не только теплый прием поклонников, но и мама с бабушкой его русской жены, да и сама Аня Курникова, не покидавшая его даже на сцене.


По материалам: show.oboz.ua

Теги: Россия, , семья, музыка, певец, теннис, брак, свадьба, Энрике Иглесиас, Анна Курникова

Вверх