Волочкова "положила глаз" на Воробьева (ФОТО)

17.06.2011 16:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Волочкова "положила глаз" на Воробьева (ФОТО)

Вот, кто умеет найти информационный повод, так это Настя. Балерина везде и всюду, с первых полос СМИ не сходит ее имя.

Сегодня в блоге Волочковой появился пост под названием «Мой летний день+Премия 100Sexy FHM!».

Анастасию Волочкову интересует Воробьев (ФОТО)

Из названия понятно, о чем там идет речь. Казалось бы, что может быть скучнее стандартного описания гламурной тусовки.... А нет, Настя добавила перца – она сфотографировалась с Алексеем Воробьевом и сделала небольшую ремарку: «Действо было в самом разгаре, когда вдруг я, не веря своим глазам, увидела главный и самый приятный сюрприз этой вечеринки - своего прекрасного друга, замечательного Алексея Воробьева! После моего знакомства с этим прекрасным человеком в Дюссельдорфе, на конкурсе «Евровидение», мы неоднократно проводили время вместе, ведь Лешино выступление совпало с моими гастролями по Германии. Он стал мне очень дорог, у нас сложились прекрасные взаимоотношения, и его появление стало для меня ясным светом на этом вечернем мероприятии».

Анастасию Волочкову интересует Воробьев (ФОТО)

Напомним, что в среду, 15 июня в Москве состоялась светская церемония награждения самых сексуальных людей России по версии мужского журнала FHM.

В числе самых сексуальных женщин оказались певицы Сати Казанова, Саша Савельева, Юлия Ковальчук, Нюша, Виктория Дайнеко, Катя Ли, Надя Ручка, актрисы Агния Дитковските, Лера Кудрявцева, гимнастка Ляйсан Утяшева.

Среди мужчин в сексуальный рейтинг попал певец Алексей Воробьев, представлявший Россию на последнем Евровидении.

Прибывшая на церемонию балерина Анастасия Волочкова с удивлением узнала, что ее не наградят. Пробежавшись несколько раз глазами по списку награждаемых и так и не найдя свою фамилию, Волочкова рассмеялась.

Затем балерина заявила, что на рейтинги ей наплевать, самое главное, что ее мужчины считают ее и красивой, и сексуальной.

"Кто составляет эти рейтинги, непонятно. Все равно я самая сексуальная", - заявила она и принялась рассказывать, как часто ее донимают звонками и различными предложениями навязчивые поклонники.

Между тем в конце вечера стало известно, что ничего не подозревавшая Волочкова удостоена премии зрительских симпатий.

Прощаясь, балерина призналась, что довольна проведенным вечером и очень рада, что смогла встретить столько душевных людей.

В своем блоге экс-балерина заявила, что ничуть не расстроилась из-за того, что не была заявлена в номинации. Она поблагодарила своих поклонников за то, что, благодаря им, она "неожиданно получила приз в самой главной", на ее взгляд, номинации - приз зрительских симпатий".

"Ваше признание для меня намного важнее мнения любых изданий!" - написала Волочкова.

Вспомним, что в январе 2011 года Волочкова опубликовала в своем ЖЖ серию фотографий, на которых она запечатлена обнаженной. Это вызвало широкое обсуждение в рунете и резкое негодование в партии Едина Россия, в состав которой входила балерина.


По материалам: show.oboz.ua, korrespondent.net

Теги: Россия, Евровидение, музыка, певец, балерина, Анастасия Волочкова, Евровидение-2011, Алексей Воробьев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх