Ксения Бородина о причинах развода: "Ревность должна быть обоснованной"

30.06.2011 13:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ксения Бородина о причинах развода: "Ревность должна быть обоснованной"

Достаточно долго телеведущая не комментировала причины расставания с супругом, бизнесменом Юрием Будаковым. Чтобы пресечь домысли и сплетни, она наконец-то на это решилась.

Напомним, развод был официально оформлен пару месяцев назад.  Ни сама Ксения Будакова (выходя замуж, девушка решила взять фамилию мужа), ни ее супруг на судебное заседание не явились.

«Да, мы развелись. Никаких имущественных претензий у нас друг к другу нет, - признался Юрий Будаков. - С дочкой я буду видеться, как и прежде. Формат этих свиданий с Ксюшей мы не обговаривали», - именно так прокомментировал развод супруг телеведущей. Сама же Ксения ограничилась парой фраз о том, что они с мужем расстались друзьями и имущественных претензий у них нет. Но, как и большинство разводов, этот не оказался исключением. Ксения устала делать хорошую мину при плохой игре и раскрыла некоторые подробности МК.

Телеведущая уверена, что причина развода – скоропалительный брак.

«Наша проблема заключалась в том, что мы с Юрой мало знали друг друга до брака. Пожив вместе, мы поняли, что друг другу не подходим. Безусловно, была любовь, страсть, мне хотелось сохранить семью ради своего ребенка. К тому же мы встретились в такой период, когда и я устала вести светский образ жизни, и Юре надоели клубы и тусовки. Мы решили, что готовы к семье. Оказалось, что это не так», - с грустью говорит Ксения. Увы, большая любовь и страсть вовсе не гарантирует, что супруг будет относиться к родительским обязанностям со всей ответственностью: «Хотелось, чтобы у Маруси был настоящий папа, чтобы мы по-прежнему считались ячейкой общества. Мне хочется, чтобы Юра встречался с Марусей, но он с ней почти не общается. Не по моей, а по своей инициативе. Наш брак распался, но, мне кажется, у человека должны оставаться обязательства по воспитанию ребенка.

Не исключено, что одной из составляющих «непримиримых противоречий» было и несходство темпераментов. «Юра порой не выбирал выражений в мой адрес. В связи с тем, наверное, что он кавказский мужчина и чрезмерно эмоционален. Но я тоже достаточно эмоциональна и спустя какое-то время поняла, что мне нужен человек, который не с помощью силы будет ставить меня на место, а найдет ко мне подход». Вскользь прокомментировала девушка и высказывания Юрия, в которых он обвинял телеведущую в романах со всеми напропалую, в частности, с 22-летним актером и партнером по «Танцам со звездами - 6» Александром Головиным.

"Ревность должна быть обоснованной. Выйдя замуж, я перестала флиртовать с мужчинами, не ездила на корпоративы. Из друзей-мужчин у меня были только участники нашего телепроекта и шеф-редакторы — мы разговаривали на рабочие темы. Поклонники знали, что я замужем, на улице ко мне никто не подходил с целью знакомства».

По словам Бородиной, она давно шла к разводу. «Для меня это был всего лишь вопрос времени, - рассказала Ксения. - Сейчас самое главное для меня - дочка Маруся».


По материалам: zirki.info

Теги: Россия, телевидение, развод, Дом 2, интервью, реалити-шоу, Ксения Бородина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх