Борис Моисеев возвращается на сцену

05.07.2011 17:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Борис Моисеев возвращается на сцену

В это невозможно поверить! Борис Моисеев (57), который в декабре прошлого года перенес тяжелейший инсульт, вернулся на сцену! Спустя всего семь месяцев после большой трагедии артист снова работает и сейчас вовсю репетирует концертный номер, с которым хочет выступить перед публикой и телекамерами уже в этом месяце, в Юрмале, на «Новой волне»!

Планы певца

— Дело идет полным ходом! — улыбается Борис. — Ведь возвращение на сцену — самое главное для меня! Я же без сцены жить не смогу!

Артист светится от счастья. Ведь он так долго ждал этой минуты! Когда сможет выйти под софиты, взять в руки микрофон, спеть и станцевать! Хотя это... смертельно опасно!

Тревога врачей

— Надо понимать, что репетиции и выступления — это огромная нагрузка для организма! — говорят врачи. — А Боре Моисееву сейчас нужно беречь себя и принимать специальные препараты, не дающие сворачиваться крови. Ведь в любом сосуде головного мозга может снова образоваться тромб! И тогда повторный инсульт Борис, скорее всего... не перенесет! Певца предупредили об опасности. Но о покое и жизни без сцены он и слышать не хочет! Мало того, будто играя с судьбой, так и не бросил курить! Папарацци застукали певца с сигаретой на дне рождения у Максима Галкина (35)!

Угроза жизни

— Для человека, перенесшего инсульт, курение — смерти подобно! — бьют тревогу врачи. — Это все равно что водолазу стоять на шланге, из которого поступает воздух! Вот и Моисееву грозит огромная опасность!

Но Борис спешит успокоить врачей.

— Клянусь, это была последняя сигарета! — по-обещал он. — Больше не буду! Но вот отказаться от сцены не могу! Увольте! Это выше моих сил! Я вернулся! И вернулся таким, каким меня никто не ожидал увидеть!


По материалам: taini-zvezd.ru

Теги: Россия, здоровье, музыка, певец, инсульт, Борис Моисеев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх