Дочь Сумской поступила в "Щуку"

22.07.2011 19:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Актерская династия продолжается. Сцене посвятили себя родители Ольги Сумской, она сама. Теперь вот и дочь от первого брака - Антонина Паперная.

Московскую кузницу актерских кадров Тоня пыталась штурмовать в 16 лет. Но тогда не получилось. И вот, пять лет спустя, мечта сбылась - девушка пробилась в Щукинское училище.

- Я горжусь тем, что палец о палец не ударила ради того, чтобы дочь туда поступила, - уверяет Ольга.-  Можете себе представить: 800 человек на место, 30 тысяч заявлений...

Антонина рассказала, что они с мамой готовили большую программу: «Были и басни, и стихи, и проза. Всего оказалось семь экзаменов, среди которых прослушивание, чтение программы, проверка вокала, сценические данные». В целом, было четыре тура... Дрожали ноги, руки и хотелось постоянно упасть. На фоне стресса потеряла где-то 2 кг».

Тоня уже имеет диплом по специальности «искусствовед-эксперт». И не порывает связей с модельным бизнесом. «Это вспомогательный вариант. Всё-таки надо как-то и самой зарабатывать. Летом буду работать в модельном агентстве», - объяснила девушка.


Андрей Питонов.

Теги: актер, поступление, Ольга Сумская, Антонина Паперная, дочь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх