Бывшая невеста отомстила Дэниелу Крейгу, "кинув" его на миллион

05.08.2011 17:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бывшая невеста отомстила Дэниелу Крейгу, "кинув" его на миллион

Мы, конечно, очень рады за Дэниела Крейга и Рэйчел Уэйц, однако, с бывшей невестой Сатсуки Митчелл "мистер Бонд" поступил не очень красиво. Впрочем, если верить изданию In Touch, она не растерялась и нашла способ с ним расквитаться.

Напомним, что Дэниел и Сатсуки были вместе семь лет. Но потом он начал съемки в картине "Дом грез" вместе со своей давней приятельницей Рэйчел Уэйц, и куда это привело, нам всем прекрасно известно.

Вот что рассказал вездесущий источник:

"Однажды утром Дэниел, как обычно, уехал на съемки. А вечером просто не вернулся домой. Сатсуки отчаянно звонила ему, писала сообщения и даже письма по электронной почте, но он, очевидно, был с Рэйчел и не отвечал."

Тогда Сатсуки, видимо, осознавшая, что дело нечисто, решила отомстить, по словам источника, "единственным способом, который ей был доступен". И потратила... примерно миллион долларов с кредитных карт Дэниела, к которым у нее был доступ! Конечно, для столь успешного актера, как Крейг - это не смертельно. Но, думается, все-таки ощутимо...

Как говорится, не везет мне в картах (или, как в данном случае - в деньгах), повезет в любви. Дэниелу уже повезло. Ну а Сатсуки, меж тем, пока не давала никаких комментариев по поводу разрыва с Крейгом. Лишь ее родители сказали, что она "изумлена" и "опустошена". Пожелаем девушке счастья - тем более, она теперь завидная невеста с "приданым" как минимум на миллион долларов. Будем надеяться, она потратила его на что-то, что не обесценится и через, скажем, семь лет.


По материалам: spletnik.ru

Теги: США, актер, Америка, месть, невеста, Рэйчел Уайз, Дэниел Крейг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх