Звездные друзья "Донбасса" желают роскошного Нового года!

31.12.2011 17:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Звездные друзья "Донбасса" желают роскошного Нового года!

Любимые артисты, которые в этом сезоне приезжали в Донецк и давали интервью нашей газете, дружно попросили журналистов передать читателям их искренние поздравления с Новым 2012 годом. Конечно, мы с радостью выполняем пожелания звездных друзей «Донбасса»! А заодно откроем секрет, как они собираются праздновать.

Народный артист СССР Олег Табаков рассказал, что отметит Новый год дважды - дома с семьей и в театре с коллегами.

Народный артист СССР Олег Табаков рассказал, что отметит Новый год дважды - дома с семьей и в театре с коллегами.

- В «Табакерке» мы традиционно устраиваем капустник, в котором участвуют все, даже распространители билетов. Что касается меня - я обязательно выйду на сцену. Стану в позу и продекламирую:

Новый год! Над мирным краем
Бьют часы двенадцать раз...
Новый год в Кремле встречая,
Сталин думает о нас! -

с улыбкой признался «Матроскин» и продолжил:

- Что касается пожеланий... Всем вашим читателям я желаю здоровья, удачи и терпения. Того же, чего и себе. Потому что если это будет - тогда будет и возможность собственными силами улучшать жизнь, менять ее к лучшему - медленно, по-малому, но можно!

Единственная дама на этой странице - балерина Анастасия Волочкова - в канун Нового года продолжает заниматься любимым делом: интриговать поклонников.

Единственная дама на этой странице - балерина Анастасия Волочкова - в канун Нового года продолжает заниматься любимым делом: интриговать поклонников.

Во время своего приезда в Донецк она сообщила, что зимние каникулы проведет на Мальдивах в обществе нового друга сердца Николая Баскова. Однако на днях артистка заявила, что, как примерная мать, отпразднует Новый год с дочкой Аришей и бывшим мужем Игорем Вдовиным. Вскоре узнаем, какой из двух вариантов она предпочла.

Поздравление с Новым годом от Анастасии Волочковой

К счастью, в своих пожеланиях читателям «Донбасса» Настя остается неизменной:

- Это так здорово, что в Донецке будет проходить Евро-2012! Внимание всего мира будет приковано к вашему городу! Желаю достойно справиться с этой задачей и таким образом достигнуть новых высот!

Руководитель знаменитого арт-коллектива Михаил Турецкий после общения с «Донбассом» пообещал исправиться и больше внимания уделить предновогодней подготовке, чтобы отметить праздник с комфортом и в приятной обстановке.

Руководитель знаменитого арт-коллектива Михаил Турецкий после общения с Донбассом пообещал исправиться и больше внимания уделить предновогодней подготовке, чтобы отметить праздник с комфортом и в приятной обстановке.

- Представляете, в прошлом году я сам купил домой ёлку, сам ее поставил! - с гордостью сообщил артист. - Что, считаете, и в этом году надо поступить так же? Хорошо. Но вот подарки четырем дочкам по-прежнему пусть выбирает жена Лиана - ей виднее. Кстати, новогоднюю ночь мы с супругой обязательно проведем вместе. Несмотря на то, что я буду работать. Такова уж судьба артиста!

Поздравление с Новым годом от Михаила Турецкого

Ну а нашим читателям Михаил, долго размахивая руками над блокнотом, пожелал, чтобы мы все были красивыми людьми - и внешне, и внутренне.

На одной волне с Волочковой оказался и Аркадий Арканов, который является не только известным сатириком, но и страстным болельщиком. Даже календарь для него окрашен в цвета спортивных событий.

Аркадий Арканов является не только известным сатириком, но и страстным болельщиком. Даже календарь для него окрашен в цвета спортивных событий.

Неудивительно, что он пожелал нам в этом году, в первую очередь, благополучно провести чемпионат Европы по футболу. Ну а своим соотечественникам - на будущее - Олимпиаду 2014 года.

Поздравление с Новым годом от Аркадия Арканова

Новый 2012 год Аркадий Михайлович будет встречать вдали от родины.

- Улечу в США к сыну, - рассказал он. - Работать не буду. На этот раз откажусь от новогодних предложений, хоть в финансовом плане это и заманчиво.


С артистами беседовали Ирина Панская и Алиса Сопова.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, праздник, новый год, поздравление, знаменитости, Анастасия Волочкова, Олег Табаков, Михаил Турецкий, Новый год 2012, Аркадий Арканов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх