Кривошапко: "У меня улучшился голос - развод добавил новые краски"

03.02.2012 11:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кривошапко: "У меня улучшился голос - развод добавил новые краски"

Номинант на звание Самого красивого мужчины Украины 2011 в одном из последних интервью признался, что развод с Татьяной Денисовой пошел на пользу его голосу.

Статусом в одной из социальных сетей у мариупольца Александра теперь стоит "не женат"...

18 мая, через полгода совместной жизни, Саша и Таня поженились, 18 августа планировали обвенчаться. Фото красивой и влюбленной пары не сходили со страниц светской хроники. И вдруг - как гром среди ясного неба...Напомним, первым о разводе Татьяны Денисовой и Александра Кривошапко написал журнал Viva! В интервью заместителю главного редактора издания, Татьяне Витязь, Александр назвал основные причины разрыва. "Год назад все начиналось так красиво, у нас завязались романтические отношения, мы полюбили друг друга, начали жить вместе.

А потом что- то произошло. Наверное, наш сегодняшний разрыв – это логическое продолжение накопившихся проблем: непонимание со стороны ее родителей, моих родителей, возрастные рамки, постоянная ревность с ее стороны". Не последнюю роль сыграла и развивающаяся творческая карьера Александра. Двум сильным личностям рядом вдруг стало тесно... "Когда мы только начали встречаться с Таней, она действительно была популярней меня, да и зарабатывала больше. Но в какой-то момент произошел перелом: я заключил контракт с Sony Music, начались концерты, выступления, я стал больше зарабатывать. И тут мне показалось, что Тане не нравится, что я становлюсь более независимым в финансовом плане. Возможно, она осознала, что начала терять надо мной контроль? Но я ни в коем случае не переставал ее любить, просто работал над собой", - говорит Александр. Денежный вопрос сыграл не последнюю роль...

 «Да, я люблю деньги, безусловно, - говорит Кривошапко, - Но одно мое выступление на корпоративе, которых у меня гораздо больше, чем концертов, стоит в три раза больше, чем я получаю на концерте. Причем на корпоративе я пою полчаса и получаю в три раза больше, чем за полуторачасовой концерт. Я, прежде всего, люблю сцену и зрителей. Я люблю, когда мне хлопают зрители. Я люблю после концерта сидеть изнеможенный несколько часов. Вот что я люблю. А не какие-то эфемерные деньги».

Своеобразным итогом брака, который не продлился и года, стала песня "Я ушел". Кстати, к записи ее Александр приступил в последних числах октября, тогда же и были поданы документы на развод. "Я устал от постоянных расспросов на эту тему и от разных домыслов. В определенный момент я понял, что лучше всего свои чувства я смогу выразить в песне. Результатом этого стал трек "Я просто ушел" - он посвящен как раз тому, что сейчас творится в моей душе", - вот так молодой певец прокомментировал появление новой песни.

"У меня улучшился голос - развод добавил новые краски, - говорит певец, - Да и вообще, каждое событие в моей жизни отражается на голосе. Важно не только качество звука: главное – "накормить" зрителя теми эмоциями, которые переполняют меня самого. И поэтому на сцене меня просто рвет на куски. Я – кроссоверщик, поющий на разрыв".

А пока Александр и Татьяна возвращаются к нормальной жизни после развода, напомним, что Татьяна Денисова и Александр Кривошапко - номинанты на звание Самых красивых людей Украины по версии Viva! Голосование закончится 22 февраля, а 25 февраля  во Дворце «Украина» будут объявлены имена Самой красивой женщины и Самого красивого мужчины Украины 2011.


По материалам: viva.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, музыка, певец, развод, Александр Кривошапко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх