Роза Сябитова "прошлась" по Ксении Собчак

21.02.2012 20:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Роза Сябитова "прошлась" по Ксении Собчак

Самая известная российская сваха, ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова закатила вечеринку по случаю своего 50-летия. Чтобы выглядеть на все сто к торжеству юбилярша даже обратилась к специалистам и сделала подтяжку лица.

Одним из первых н а вечеринку пришел Прохор Шаляпин с подругой Аделиной. Парочка познакомилась на съемках программы «Давай поженимся!». Кстати, на той программе Прохор выбрал вовсе не Аделину, а другую девушку, но та после съемок дала ухажеру от ворот поворот, и он навострил уши в сторону симпатичной брюнетки.

- А у нас так всегда - выходят с одной, а потом просят телефон другой, - говорит Роза Сябитова.

Таких удачных примеров, по словам свахи, за  три года существования программы набралось немало. Но вот в обычной жизни одиноким звездам шоу-бизнеса сложновато найти пару.

- Например, Свете Пермяковой будет сложно с поиском мужа, - говорит Сябитова. - Она сама по себе очень харизматичная, а с такими женщинами мужчинам сложно. Вообще, есть женщины, которые являются достоянием народа как, например, Алла Пугачева, Мадонна, Лолита, с такими ни один мужчина не сможет конкурировать, кем бы он ни был.

- Мужчина в России, как правило, голова и женщине в этом плане очень сложно, потому что мужчина обязательно начинает выносить мозг. Свете нужен, прежде всего, терпеливый мужчина, который не станет конкурировать в профессии.

Дану Борисову тоже сложно замуж выдать. У нее семь пятниц на неделе. Она хочет найти отца для своего ребенка, а это неправильно, для себя надо мужа искать, а не для ребенка. Она хочет, чтобы был воспитатель, тогда ей нужно искать учителя, а учителя у нас небогатые. Надо определяться либо богатого, либо воспитателя.

По мнению Розы,  не просто подыскать подходящую невесту и бизнесмену Михаилу Прохорову. Вот Ксения Собчак, которая не первый год навязывается миллиардеру в жены, точно ему не подойдет.

- Ксения, конечно, харизматичная дама, но, к сожалению, она якорщица и служить своему мужу никогда не будет. Поэтому скандалы им обеспечены в этом плане, она не прогнется точно. В общем-то, мне все равно, кто ему подходит: блондинка или брюнетка, я могу любую подобрать. Это уже он должен решить, ему же с ней спать. Главное, чтобы она была милая, это то, о чем наши женщины сейчас забыли.

Не прошла мимо телесвахи и самая громкая свадьба прошлого года — Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Причем Сябитова нисколько не сомневается в искренности этого союза.

- В брак Пугачевой и Галкина верю, почему бы и нет? А кого нам еще брать, стариков что ли, мы еще позажигать хотим. После 50 лет мужчины уже никакие, а если и какие, то берут молодух. А мы чем хуже?! Сколько есть - все наше, берем молодых. Ведь женщина с возрастом как коньяк - чем старше тем лучше. А вот мужчины как кобельки: за ними глаз да глаз нужен. Это же мужчины за количественную сторону рода человеческого отвечают, а мы за качественную, поэтому за ними следить надо.

К слову, за самой именинницей в этот вечер во все глаза следил бывший муж. Юрий Андреев подарил Розе дорогущие эксклюзивные часы с бриллиантами и снова сделал предложение. Говорят от грязной истории с разводом и псевдоизбиением от телеведущей в шоке даже ее коллеги по программе «Давай поженимся» Лариса Гузеева и Василиса Володина, которые проигнорировали праздник. Сама Сябитова отметила, что Лариса, дескать, отдыхает, а Василиса в командировке, потому и не пришли.


По материалам: www.eg.ru

Теги: Россия, телевидение, Алла Пугачева, Максим Галкин, Ксения Собчак, Лариса Гузеева, Роза Сябитова, Давай поженимся

Вверх