Настя Приходько решила украсть... мужа

01.03.2012 22:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Настя Приходько решила украсть... мужа

Певица Анастасия Приходько, которая не так давно помирилась со своим гражданским мужем - грузинским бизнесменом Нуриком, вчера пошутила в социальной сети на тему свадьбы:

- Я украду своего мужа... И сделаю свадьбу, все наоборот)))!!!! Ха ха ха. - написала Настя в своем Twitter.

Не будем спешить с выводами. Если вспомнить, что в каждой шутке присутсвует доля правды, то можно предположить, что Настя уже давно совсем не против оформит отношения, а вот Нурик, судя по всему, всячески сопротивляется.

Напомним, ранее пара на некоторое время рассталась. Анастасия Приходько через четыре месяца после разрыва призналась, что она с ужасом вспоминает свою прежнюю семью. Некоторое время певица жила вдвоем с дочкой Наной. По словам Насти, она не выдержала давления свекрови.

Анастасия и ее гражданский муж Нурик Кухилава прожили до этого вместе почти два года. В августе 2011 года парочка собиралась под венец. Однако свадебным планам влюбленных сбыться было не суждено. "Мне очень жаль, что они сделали так, чтобы мы с ним разошлись. Они делали все для этого в течение двух лет!" – заявила певица.

Нурика и Анастасию называли идеальной парой. Жених очень заботился о ней, обожал свою возлюбленную, и, как говорят, пылинки с нее сдувал. По словам Насти, все это было только на людях. Дома, по признанию артистки, были вечные скандалы и обвинения, основание для которых создавала ее несостоявшаяся свекровь. "Она все придумывала... Понимаете, человек, который не работал в течение 40 лет, ей нечего делать! И вот, она сидит в своей комнате, в своей квартире, и... Постоянно начинаются эти интриги, сплетни", – рассказала Настя.

По словам певицы, она всегда была для семьи мужа не известной певицей, а мамой их внучки и домохозяйкой. Публичной жизни невестки грузинская семья не воспринимала.

Ну что же, сейчас Нурик и Настя снова вместе. И кто знает, может свадьба не за горами?


По материалам: gaganews.com.ua, donbass.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх