Кривошапко с Денисовой нашли общий язык (ФОТО)

03.03.2012 15:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кривошапко с Денисовой нашли общий язык (ФОТО)

Как известно, милые бранятся – только тешатся. Видимо, именно этой прописной истинной руководствовалась супружеская чета Денисова-Кривошапко, когда выливали друг на друга энное количество «любезностей». Причем тешились они, если верить слухам, довольно долго, чем и подогревали интерес к своим персонам.

А потом их все чаще стали видеть вместе в ночных клубах. На все вопросы Саша и Таня отвечали уклончиво, не особо вдаваясь в конкретику… пока не пришли, взявшись за руки на официальное мероприятие. Причем оба вели себя так, как будто не бросались друг в друга обвинениями, а жили все это время душа в душу.

Выглядели вновь помирившиеся супруги как голубки. Татьяна (всего пару недель назад писавшая на своей страничке в социальной сети: Кривошапко, ты – дешевка!), счастливо улыбалась, заглядывала молодому мужу в глаза и целовала его по поводу и без. Александр, который примерно это же время назад радовался, что он наконец-то свободен, уверял всех, что Татьяну он по-прежнему любит и на сей раз также бесконечно рад, что они снова вместе.

Во время концерта помирившиеся супруги друг другу также скучать не давали. Александр только лишь раз оставил Татьяну одну. Причина была более чем уважительная – он отправился на сцену, чтобы спеть дуэтом вместе со Златой Огневич.

Покинули концерт Кривошапко и Денисова вместе, а вот на after-party приехали порознь. Точнее будет сказать, что приехала туда одна Татьяна. Где в это время находился ее счастливый супруг – загадка для будущих поколений.

Понять, где тут правда, а где ложь, также сложно, как разобраться в сексуальной ориентации Филиппа Киркорова – без 100 грамм не обойтись. Красивая история воссоединения бывших возлюбленных, как по мне, больше напоминает продуманный пиар-ход. Для чего он был нужен? Не мне вам объяснять – чай не первый год с нашим шоу-бизнесом общаетесь. Ясно одно, если Кривошапко от Денисовой и уходил, то только в своей новой песне. 


По материалам: www.bagnet.org

Теги: Украина, Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, Татьяна Денисова, Александр Кривошапко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх