Татьяна Денисова: "Мы решили ото всех сбежать подальше"

12.03.2012 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Татьяна Денисова: "Мы решили ото всех сбежать подальше"

Татьяна Денисова рассказала о своей личной жизни и участии в качестве эксперта в проекте "Холостяк. Как выйти замуж".

 - Проясните для прессы свою историю с Кривошапко - а то мы уже запутались.  

- На самом деле полгода мы не жили вместе, но постоянно имели отношения. Мы на неделю ругались, потом снова встречались, а сейчас мы с 18 февраля вместе. Развода не было, это были только громкие заявления в адрес друг друга, потому что было тяжелое время. И я рада, что мы справились, и пока все хорошо. 

- А татуировку вы не свели?  

- Ой нет. Ну это была ответная реакция на какое-то из заявлений Саши: какой-то дротик долетел, и я в ответ тоже не сдержалась. 

- А как семья Саши отреагировала на ваше примирение? Вы говорили, что они не слишком позитивно настроены...

- Я так понимаю, что они по-прежнему не очень настроены, но Саша понял, что он уже все-таки взрослый человек, взрослый мужчина, и принял решение сам, без вмешательства семьи.  

- Расскажите, как прошел процесс примирения.  

- Мы на День святого Валентина нехотя обменялись сообщениями, а потом всё как-то стремительно произошло: когда я вернулась из Америки, Саша меня уже встречал. Мы прямо из аэропорта поехали смотреть дом, выбрали самый красивый - и уже переехали туда, а вскоре к нам присоединятся мой сын и мама. Дом большой, двухэтажный, за городом. Поскольку наши отношения подверглись страшному обсуждению близких, друзей, доброжелателей, прессы, мы решили ото всех сбежать подальше. 

- Вы как эксперт принимаете участие в постшоу «Холостяк», какие у вас впечатления об участницах? Вам не кажется, что некоторые из них производят впечатление не слишком умных девушек?  

- Знаете, я всегда воспринимаю людей такими, какие они есть. Особенно я делаю скидку на то, откуда люди, если они из небольшого провинциального города или из глубинки. Место накладывает отпечаток - на мировоззрение, на поведение, даже на манеру одеваться. Ну не всем же жить в столице и не всем мыслить как философы!  

- Кто-то из девушек вам понравился?  

- Да. Из четырех девушек в первой программе мне понравилась Черная мамба ‑ потому что очень эффектная, еще одна - потому что она очень оригинальная, последняя ‑ потому что искренняя, и блондинка - потому что она очень добрая. В общем, понравились все. Я считаю, что на каждую девушку есть свой спрос. Более того, я считаю, что блондинка Каролина будет кому-то очень хорошей женой, если она найдет своего властного мужчину. Кому такую кошечку не захочется иметь дома? Сидит себе дома, такая красивая, добрая, и ждет. 

- Девушки много рассказывали о способах завоевать мужчину. А сами вы когда-нибудь пользовались специальными приемами, чтобы обратить на себя внимание мужчины?  

- Никогда, ни-ког-да! Более того, когда я все это слушала - как надо посмотреть, что сделать, как посмеяться - я думала о том, как мне жалко мужчин. Что с ними происходит? Сидит себе мужчина, предположим, у барной стойки, в одиночестве, и даже не понимает, как вокруг него всё происходит: как на него «случайно» взглянули, «случайно» его коснулись - а он, дурак, повелся...  

- По-вашему, это нормально, что 25 девушке бьются за одного мужчину?  

- Я считаю, что это не нормально. Но шоу очень рейтинговое, и я, и мои друзья - мы все смотрели это шоу, так что я и отношусь к этому, как к шоу, в котором мы все участвуем.   


По материалам: dusia.telekritika.ua

Теги: Украина, Донецкая область, Мариуполь, шоу, отношения, проект, Татьяна Денисова, Александр Кривошапко, холостяк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх