Камерон Диас застали в объятиях Джуда Лоу

16.03.2012 16:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Камерон Диас застали в объятиях Джуда Лоу

В западной прессе поговаривают о новом романе актрисы Камерон Диас. Совсем недавно звезде приписывали нежные отношения с рэп-магнатом Пи Дидди. Но теперь стратегия изменилась. Недавно Камерон застали в объятиях британского актера Джуда Лоу.

Пару засекли в лос-анджелеском отеле Chateau Marmont. Стоит отметить, что Диас и Лоу знакомы не первый год. Актеры уже изображали влюбленных в романтической комедии 2006 года «Отпуск по обмену». Но, похоже, сейчас у пары вспыхнули по-настоящему серьезные чувства.

Напомним, в феврале прошлого года после длительных раздумий Джуд расстался со своей давней возлюбленной, актрисой Сиенной Миллер.

По словам постояльцев Chateau Marmont, Камерон и Джуд без стеснения целовались в патио отеля, прежде чем отправиться в свои номера.

Камерон Диас закрутила с Лоу

Поговаривают, общая подруга актеров Гвинет Пэлтроу в прошлом уже пыталась пробудить у Камерон и Джуда интерес друг к другу. В частности, Гвинет водила Диас на постановки с участием Лоу в лондонском театре Donmar Warehouse. И не исключено, что наконец старания звезды увенчались успехом.

Тем временем Камерон готовится отметить в августе 40-летний юбилей. Но круглая дата актрису не особо радует. По слухам, звезда отказывается знакомиться со сценариями, в которых ее героине более 40 лет. Представители знаменитости уже попросили режиссеров не отправлять ей тексты, даже в случае если Камерон приглашают на роль 40-летней, или менять возраст.

Впрочем, в недавнем интервью актриса уверяла, что ее вовсе не пугает возраст. «Я думаю, мы становимся лучше с возрастом. Вы уже знаете, что хотите в жизни, становитесь более сильным мысленно, эмоционально и физически».


По материалам: www.kleo.ru

Теги: США, , Лос-Анджелес, отель, Голливуд, отношения, Гвинет Пэлтроу, Джуд Лоу, Камерон Диас
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх