Алексей Кузнецов стал отцом

20.03.2012 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
То самое фото «папы» с «доцей».
То самое фото «папы» с «доцей».

После того, как близкая подруга макеевского победителя первого сезона шоу «Х-фактор» Алексея Кузнецова разместила в Интернете снимки, на которых наш земляк запечатлен с маленькой девочкой, а также интригующую подпись («Папа и доця»), поклонники Лёши оказались в нокдауне.

Мало того, что о рождении девочки никто не знал, так еще и на снимке ей годика два. А Кузнецов, напомним, лишь недавно женился на модели Катерине Семеновой.

Певец признался, что действительно является отцом. Только крестным! А девочка - дочь его хороших друзей. О своих детях Кузнецов тоже мечтает, но пока сосредоточен на оперной карьере. Настолько, что даже отказался стать одним из участников нового шоу канала СТБ «Звездный ринг» (выходит по вторникам в 20.10), где его хотели поставить в пару с победителем второго «Х-фактора» Виктором Романченко. Так что кто составит пару херсонскому голосищу, пока неясно.

Зато известно, что сегодня вечером на ринг выйдет наш земляк Роман Веремейчик, отлично проявивший себя в «Х-фактор. Революция». Уроженцу Тореза будет противостоять участник первого сезона шоу Дмитрий Скалозуб, признавшийся, что именно за Рому болел во втором сезоне. В этот же день померятся голосами группы «Дети капитана Гранта» и «Максимум».



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, музыка, Алексей Кузнецов, Х-фактор, Звездный ринг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх