На отдыхе знаменитости психуют, травмируются и выбирают дома

05.07.2012 10:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Александр Кривошапко и Татьяна Денисова наслаждаются отдыхом и друг другом.
Александр Кривошапко и Татьяна Денисова наслаждаются отдыхом и друг другом.

Пора отпусков накрыла представителей шоу-бизнеса. Не всё же концерты давать! Вот и отрываются они в краях далеких. Иногда с риском для жизни...

Наш земляк Александр Кривошапко, воссоединившись с хореографом Татьяной Денисовой, наслаждается отдыхом на Канарах. Впечатлениями и фото звезда первого сезона шоу «Х-Фактор» то и дело делится в своем Твиттере.

- На Тенерифе уже неделю продолжается калима (налетает песок из Сахары). Жители говорят, что обычно такое длится всего три дня. Короче, весело отдыхается, - признается уроженец Мариуполя.

Посредством соцсети он поздравил Анфису Чехову, восхитившуюся их фото с курорта, с рождением ребенка. И дописал многозначительное: «Скоро догоним тебя!».

А вот супруг и продюсер певицы Валерии Иосиф Пригожин так нагонялся с детьми в футбол на отдыхе во Франции, что порвал икроножные мышцы. - Никогда не думал, что икроножные мышцы рвутся так же больно, как бывает во время перелома. На шесть недель потерял беговую дорожку, весь отпуск на коляске, - жалуется Пригожин. - Очень разочарован французской клиникой: два часа продержали в коридоре, пока начались процедуры.

Виталий Козловский отрывается в Турции. Уверяет, что в одном из пятизвездочных отелей Кемера его принимают за турка. А в фитнес-клубе даже подумали, что украинский певец - это местный инструктор. Подопечный Игоря Кондратюка похвастал не только красивыми видами (голубая водичка, территория отеля, стол с бутылкой вина), но и... сменой имиджа.

Виталий Козловский лишает себя бороды.

Виталий Козловский лишает себя бороды.

«Я психанул и сбрил бороду… А-а-а!» - отметился Козловский в микроблоге, вывесив фото расставания с растительностью на лице и уверяя, что выглядит теперь как «мальчик-с-пальчик».

Балерина Анастасия Волочкова, которая не раз поражала своими откровениями, в том числе в данных «Донбассу» интервью, восстанавливается после недавнего ДТП (по пути из Анапы а Геленджик в авто, где находилась Настя, влетел джип), расслабляясь в Греции с дочкой и мамой. Ходит по ресторанам и тавернам, встречается со старыми «романтическими» друзьями, купается. И даже присмотрела себе домик.

Люди, я на Крите! Место - рай! Мне так это было нужно! - радуется Анастасия Волочкова.

«Люди, я на Крите! Место - рай! Мне так это было нужно!» - радуется Анастасия Волочкова.

- Он находится прямо на острове Крит, неподалеку от места, которое несет в себе мифологическую историю о дочери критского царя Ариадне, - рассказала артистка. - Знаете, момент автокатастрофы очень изменил мое мировоззрение. Я радуюсь не просто каждому дню, проживаемому мною, а каждой его минуте. Оживаю на глазах.

Луганский скульптор не угодил Волочковой грудью

Пока Анастасия Волочкова релаксирует в Греции, известный луганский скульптор Николай Шматько презентовал ее изваяние из трехтонного куска мрамора, который якобы обошелся ему в четыре тысячи евро. Причем мраморная балерина  - обнаженная.

Николай Шматько у скандальной скульптуры.

Николай Шматько у скандальной скульптуры.

- Волочкова, без сомнения, - одна из самых ярких фигур современности. Она личным примером заставляет людей к чему-то стремиться, чего-то добиваться, - заявил автор, подчеркивая, что его не особо интересует мнение оригинала по поводу качества выполненной работы.

Однако Волочкова его выразила (снимок скульптуры был выложен в Интернет, так что увидеть его не составляло труда):

- Я, конечно, может быть, и Галатея. Но, судя по фотографии, не для этого Пигмалиона! Любой сегодня может зайти в Сеть, посмотреть на мои фотографии с Мальдив  и сравнить формы. Скульптор мне не польстил. У меня и грудь больше, и тело другое, и, уж простите, растительность на теле отсутствует. На меня эта статуя не похожа.



Теги: отдых, путешествие, Виталий Козловский, знаменитости, Анастасия Волочкова, Николай Шматько, Александр Кривошапко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх