Редникова родила Лавра

28.08.2012 14:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Редникова родила Лавра

В одной из клиник Лос-Анджелеса 39-летняя звезда фильма «Вор» (за него получила «Нику»), снимавшаяся также в сериалах «Ленинград», «Убойная сила», «Каменская» и фильмах «Государь», «Наследники», «Подарок Сталину», впервые стала мамой.

У Екатерины Редниковой родился мальчик весом 3734 граммов и ростом 57 сантиметров. Актриса чувствует себя хорошо, новорожденного назвали Лавром. «Я наконец-то получила свою главную роль», - делится новоиспеченная мамочка. Естественно, на седьмом небе и ее супруг - 57-летний писатель и продюсер Сергей Конов, который также является двоюродным дядей российского премьера Дмитрия Медведева.

Сергей и Екатерина познакомились на съемках фильма «Captivity» в 2005 году. Спустя пару лет начали встречаться. А к браку их подвиг легендарный актер Аль Пачино. В Лос-Анджелесе, после окончания съемок фильма «t.A.T.u. come back», продюсером которого являлся Конов, Катя ужинала с ним и Аль Пачино. И последний выдал: мол, жизнь так коротка, вы бы уже поженились, сколько можно присматриваться друг к другу. Практически сразу Конов сделал Редниковой предложение. Она ответила согласием...



Теги: кино, дети, роды, мальчик, сериал, актриса, Екатерина Редникова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх