Киркоров рассказал, кто воспитывает его детей

18.09.2012 15:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Киркоров рассказал, кто воспитывает его детей

Поп-король российской эстрады, ставший за год дважды папой, рассказал в программе "Світське життя" о том, кто воспитывает его детей, во что одевают звёздных отпрысков и каким сам Филипп видит будущее малышей.
 
Как выяснилось, дети Киркоровы-младшие не испытывают проблем с одеждой, так как друзья певца подобрали наследникам поп-короля гардероб на все случаи жизни: имеются вышиванки, модные коллекции от известных брендов и даже свадебное платье для Аллы-Виктории: "Все мои друзья запаслись коллекциями одежды на несколько лет вперед. Все хорошо. У дочки уже есть и свадебное платье".

Оказывается, Филипп Киркоров прежде чем решиться на столь ответственный шаг - стать отцом, заручился поддержкой своей тёти. Именно она воспитывает его детей, так как сам артист должен зарабатывать деньги: "Это тот случай, когда отнятие сил приносит невероятное количество радости и счастья. Я готов отдать вообще все свободное время, все силы, но кто-то должен в "клювике" приносить деньги в семью. Но я знаю, что моя любимая тетя Мария с детьми, пока меня нет. Я бы, наверное, не рискнул это все затеять, если бы не было ее".

Также артист рассказал, что его тётя с детства приучает его детей к музыке. Хотя для своих чад Филипп хочет "нормальной жизни", поэтому исключает возможность певческой карьеры для сына и дочки.


По материалам: www.like.ua

Теги: Россия, семья, , Филипп Киркоров, родственник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх