Вдовец Натальи Гундаревой станет отцом

27.09.2012 11:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вдовец Натальи Гундаревой станет отцом

Не так давно известный актер Михаил Филиппов отметил свой 65-й день рождения. И вот, его коллеги по столичному Театру имени Маяковского уже вовсю обсуждают радостную новость - Филиппов и его 43-летняя жена ждут малыша.

После того, как Михаил Иванович похоронил свою супругу Наталью Гундареву, он через длительное время встретил новую любовь - тоже из актерского цеха, Наталью Васильеву. Сразу после ухода Гундаревой артист долго болел. Три года назад новоиспеченная пара уже предпринимала усилия, чтобы родить первенца, а Васильева даже забеременела и заключила специальный контракт с одним из лучших родильных домов Москвы. Однако тогда выносить первенца артистке не удалось.

Актриса Любовь Руденко, коллега Филиппова, очень рада за него: "Михаил Иванович очень оберегает их с Наташей отношения. Сейчас многие рожают поздно, после сорока, но ничего страшного в этом нет. Наталья в прекрасной форме, позитивная, добрая, внимательная. Дай бог, что у них все получится. Уверена, Михаил Иванович будет отличным отцом: он мудрый, опытный человек, с великолепным чувством юмора, вырастил сына Митю от первого брака".


По материалам: news4k.com

Теги: Россия, семья, дети, беременность,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх