Риз Уизерспун родила третьего ребенка

28.09.2012 09:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Риз Уизерспун родила третьего ребенка

Голливудская актриса Риз Уизерспун родила мальчика. Малыш, которого назвали Теннесси в честь штата, где в юности жила Уизерспун, стал ее третьим ребенком.

"Мама и ребенок чувствуют себя хорошо, а остальные члены семьи пребывают в восторге", – сообщил в специальном заявлении официальный представитель актрисы. Теннисси Джеймс, таково полное имя новорожденного, стал третьим ребенком 36-летней актрисы. Отец мальчика – агент Джим Тот, который женат на голливудской звезде с марта прошлого года.

Вскоре после свадьбы Уизерспун заявила, что хочет родить супругу общего ребенка. Свою беременность актриса долго и тщательно скрывала, но слухи о грядущем пополнении все рано попали в прессу. Так что скрывать очевидное стало бесполезно, поэтому актриса продемонстрировала поклонникам свое интересное положение.

Кстати, свою беременность актриса предала огласке лишь в конце июня. Для этого она организовала особое мероприятие, которое назвала "Вечер с Риз". Именно на нем голливудская знаменитость призналась, что скоро родит третьего ребенка. "Чувствую себя очень круглой", – сообщила Уизерспун.

Также голливудская актриса призналась, что, несмотря на то, что это уже третья беременность, она очень взволнованна, и еще у нее развился зверский аппетит. Риз призналась, что мучается постоянным чувством голода. Отметим, что двое старших детей – 13-летняя Ава и восьмилетний Дикон – остались у Уизерспун от предыдущего брака с актером Райаном Филиппом.

Несмотря на то, что роды прошли благополучно, беременность актрисы была не такой уж гладкой. В конце августа звезду фильмов "Блондинка в законе" экстренно доставили в больницу. Тогда Уизерспун и Тот боялись, что могут начаться преждевременные роды. Но медики успокоили будущих родителей, заявив, что даже при таком развитии событий ребенок появится на свет здоровым.


По материалам: www.dni.ru

Теги: США, семья, дети, роды, Риз Уизерспун
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх