Рыбак снял клип о замучившей его Алисе

07.11.2012 21:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кадр из нового клипа Александра Рыбака.
Кадр из нового клипа Александра Рыбака.

Победитель «Евровидения-2009» поделился с поклонниками наболевшим. Оказывается, уже три года его донимает фанатка, живущая в Израиле.

Девушку зовут Алиса и она весьма неплохо обеспечена: хватает средств, чтобы засыпать Александра сообщениями, телефонными звонками, ездить на его концерты.

По словам 26-летнего норвежского исполнителя, фанатка старше него на десять лет.

- Раньше подобное я видел только в фильмах. Не знал, что на самом деле есть такие сумасшедшие и, более того, обеспеченные девушки, которые могут себе позволить звонить на автоответчик из Израиля в Норвегию и наговаривать на него по полтора часа. А еще она практически везде путешествует за мной! Просто отравляет мне жизнь! - поделился Рыбак.

Настоящим шоком для Александра стали визиты Алисы к его родителям. К ним она заявилась с плюшевым мишкой, а вот самого певца подкарауливала даже с ножом. Возможно, не без помощи этой дамочки Рыбак расстался со своей девушкой Марией, с которой встречался два года.

Вся эта история вылилась... в клип, который Рыбак снял в Украине и презентовал в нашей стране. Он называется «Ты достала меня» («Leave me alone») и основан, как вы понимаете, на реальных событиях, которые развиваются в... сумасшедшем доме, а самому Александру пришлось по ходу действа даже примерить на себя смирительную рубашку.

На презентацию клипа пришли друзья и поклонники творчества Александра. Рвалась и та самая неуравновешенная фанатка. Но даже приобретенный билет не помог ей - менеджеры певца запретили охране пропускать Алису.

Та самая Алиса, доведшая певца  до «психушки».

Та самая Алиса, доведшая певца  до «психушки».


Андрей Питонов.

Теги: Евровидение, певец, Евровидение-2009, клип, фанат, Александр Рыбак, творчество
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх