Странный подарок: Питт и Джоли приглашены на свадьбу Энистон

20.11.2012 17:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Странный подарок: Питт и Джоли приглашены на свадьбу Энистон

Жених голливудской актрисы Дженнифер Энистон Джастин Теру решил преподнести невесте своеобразный подарок. Он пригласил на предстоящее торжество ее бывшего мужа Брэда Питта и заклятую врагиню Анджелину Джоли.

Сейчас полным ходом идут приготовления к долгожданной свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру, которая, по слухам, назначена на конец года и состоится то ли на Гавайях, то ли в Мексике.

Напомним, известная голливудская актриса, звезда комедийного сериала "Друзья" ранее дала согласие на предложение руки и сердца своего давнего возлюбленного, сценариста и режиссера Джастина Теру. Молодые познакомились на съемках фильма "Страсть к перемене мест", роман продолжался около года. Уже в июне парочка заселилась вместе, выбрав для своего любовного гнездышка особняк актрисы. И вот до сих пор Дженнифер с упоением занимается обустройством совместного жилища. Примечательно, что пара решила поделить его на женскую и мужскую половины.

Недавно папарацци умудрились заснять парочку, причем объектом пристального внимания стало кольцо Энистон, которое ей преподнес Теру в знак любви и верности. Выяснилось, что его украшает восьмикаратный бриллиант. По словам экспертов, это очень редкий и дорогой камень. Он изумрудной огранки. Такая работа особо ценится, ведь она требует высокого профессионализма. Стоимость кольца знатоки оценили в миллион долларов.

Между тем не все ладно в отношениях Энистон и Теру. Ходят слухи, что Джастин решил сделать Дженнифер весьма странный подарок, предложив ей пригласить на свадьбу ее бывшего мужа, голливудского актера Брэда Питта и его гражданскую супругу Анджелину Джоли, сообщает StarHit. И если против кандидатуры Брэда Энистон ничего не имела против, то видеть Анджелину на собственной свадьбе Джен категорически отказалась и даже устроила жениху дикий скандал.

Видимо, Энистон до сих пор не дают покоя хлесткие слова Анджелины, когда она назвала Дженнифер невротичкой. Более того, Джоли компетентно заявила, что именно Джен разрушит свой брак с Теру и это лишь вопрос времени. Подливают масла в огонь и сообщения зарубежных СМИ, что Энистон буквально подкладывает Джастина под нож пластическому хирургу – ей якобы не нравится нос возлюбленного, которого она подсознательно сравнивает с бывшим супругом, красавчиком Брэдом Питтом.


По материалам: www.dni.ru

Теги: США, отношения, Брэд Питт, Анджелина Джоли, свадьба, , Джастин Теру
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх