Скарлетт Йоханссон "закрутила" роман с журналистом

21.11.2012 10:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Скарлетт Йоханссон "закрутила" роман с журналистом

Около месяца назад актриса Скарлетт Йоханссон рассталась со своим возлюбленным - 39-летним Нейтом Нэйлором, с которым встречалась почти год. Но на днях актрису видели в компании загадочного молодого человека. Пара нежно обнималась в одном из ресторанов Нью-Йорка, поэтому спутника актрисы сразу окрестили её новым возлюбленным.

Новая пассия Йоханссон — француз Ромэн Дориак. Ромэн  — бывший редактор французского журнала по искусству, а в настоящий момент он работает менеджером в креативном агентстве. Предположительно, Скарлетт познакомилась с Ромэном в Париже, где актриса посещала выставку французского художника и мастера татуажа Фузи Увтпка, после которой она сделала себе тату в его салоне. Как пишет газета The Huffington Post, Фузи Увтпк — общий друг Скарлетт и Ромэна, так что, скорее всего, именно благодаря ему актриса встретила своего нового возлюбленного.

У Скарлетт Йоханссон новый бойфренд

Напомним, в начале будущего года Скарлетт Йоханссон можно будет увидеть в фильме «Хичкок» о легендарном кинорежиссёре, где она сыграла вместе с Энтони Хопкинсом и Хелен Миррен. В картине Скарлетт играет актрису Джанет Ли и появляется в знаменитой сцене в душе из «Психо».


По материалам: filmpro.ru

Теги: США, кино, отношения, журналист,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх