Рэпер Джиган расписался с гражданской женой (ФОТО)

14.12.2012 15:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Рэпер Джиган расписался с гражданской женой (ФОТО)

Рэпер Джиган, в миру Денис Устименко, узаконил свои отношения с Оксаной Самойловой. У пары подрастает маленькая дочка Ариела, которая присутствовала в загсе.

Джиган и Оксана стали родителями год назад. После того как рэпер узаконил свои отношения с матерью их ребенка, он поделился радостной новостью в своем Тwitter. "12.12.12 Кто? Что? А мы сегодня поженились! Forever!!!" – написал исполнитель в своем микроблоге.

Там же он выложил фотографии с церемонии бракосочетания, где они с новоиспеченной супругой изображены вместе с их маленькой дочкой Ариелой. "Вместе и до конца, мы будем с тобой всегда! #ДержиМеняЗаРуку", – подписал Джиган снимок. На нем изображены сложенные вместе руки с обручальными кольцами его и Оксаны.

Друзья и коллеги артиста тут же кинулись поздравлять его. Слова восторгов они пишут до сих пор. "Джиган, офигеть!!! Поздравляю, бро! Это круто!)))" – написал рэпер Dino MС47. "Джиг, мои поздравления))))", – отметил певец Доминик Джокер.

"Поздравляю Джигана с росписью 12/12/12. Лучше дня не придумать, будьте счастливы вместе, с этого и до последнего дня", – пожелал рэпер Тимати. "Поздравляю, Джига!!! Желаю жить вам долго и счастливо и умереть в один день!!!" – написала телеведущая Анфиса Чехова.

"Джиган, только узнал о твоем счастливом событии!!! От всей души поздравляю тебя и твою семью! Желаю пронести эту любовь через всю жизнь))", – написал певец Влад Соколовский. "Друзья, коллеги, спасибо за поздравления! Скоро свадьба, всех приглашу)))", – пообещал Джиган.

Рэпер Джиган женился

Рэпер Джиган женился

Рэпер Джиган женился

Рэпер Джиган женился


По материалам: dni.ru

Теги: Россия, семья, дети, отношения, рэп, свадьба, загс, Джиган
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх